Wide Body - киты расширения по мотивам Rocket Bunny


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Клинчед если захотят, то смогут и на sxe10 сделать https://instagram.com/p/BCfnRKlr3Vx/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клинч уже делают ващет

который они сейчас делают мало кого впечатляет, судя по данной теме народ хочет как на этой вольве или как на эвике на прошлых страницах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на крыльях такие элероны сделать, заполнить пустоту, вместо молдинга и поворотника. 

12627904_185249955175279_1356759646_n.jp


a04b3d96ee73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже взял бы кто нибудь и просто скопировал вот этот весь обвес под altezza... и не изобретали велосипед! на задних крыльях по моему мнению проблема основная в том что перед аркой накладка широкая и вроде как норм выглядит НО с зади она узкая и в линиях исчезает динамика, выглядит особенно с боку куца и визуально портит тем самым продольные динамичные линии кузова, задняя часть фендера должна быть длинее передней а не короче. если фендеры которые в мск делают удлинить на зад сохранив основной дизайн но вытянуть линию "перелома" в низу которая идет соответственно будет лучше.

dev141120cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю, взяли бы и сделали уже.

Те кто этим занимается. Яб первый купил бы с удовольствиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если еще понизу перед аркой и после будут переломы как в рокеттитьках  и сзади линию перелота вытянуть назад получится супер!

Изменено пользователем Nikart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, а если конец задней части выше сделать, чтоб сочеталось с линией, которая от дверей к верхней части заднего крыла идет, гармонично будет смотреться. Как на 250 сделано, верхняя часть расширения идет паралельно ребру на дверях и крыле, я про зад.

А то не законченно смотрится, подумайте

Изменено пользователем СерегаЕЛь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все еще будет думаться и смотреться, это пока перерисовали с рокетбанни эскиза, что давно гуляет в сети - начнут кидать и уже думать по месту

много еще спорных моментов, но вопрос уже не на рисунке, а в объеме смотреть

 

по линии перелома что идет с завода увы больше всего проблем

на 250 выше он почти параллельна полу, у нас она реально под диким углом - будем смотреть

если вести параллельно оно выше фары уйдет

пока Степан еще предложил мысль сделать прямую линию, к ней я больше согласен, но будем смотреть уже когда будет накидано хоть что то, чтобы уже издали смотреть что и как смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Молитвы алтеззоводов услышаны... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EfcQGAWuLiA.jpg

вот как то так было бы помоему класно. извини что картинку твою изчеркал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно :)

но я буду добивать то, что выше

под заказ можете сделать и такую мысль

мне она не особо нравится по ряду причин, но на вкус и цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не настаиваю, просто предложил как черновик вариант мысль ... может полезно будет.

Изменено пользователем Nikart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого и выложил :) все нормально - вопрос не настойчивости

каждый будет хотеть что то сделать

я хотел расширение до фонарей уже давно, а не круглые накладки вокруг колес

мысль о этом расширении уже года 3 в голове, решился сделать с Геной

что будет и что выйдет - глянем

есть еще миллион возможно хороших затей

есть люди, кто занимается этим, кто то сделает расширение еще лучше и всем по вкусу

у меня такой задачи не было

но чтобы толкнуть других к действиям - почему бы и нет

все ваши предложения покажу мастеру и обдумаю сам

но живьем надо больше смотреть, фотографии не всегда адекватно передают и всегда считаю надо смотреть все ракурсы и основной издали, чтобы понимать все линии и как они дружат

поэтому машину когда будем выгонять на улицу и будет начальный макет - сделаем больше фотографий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:respect:


полет мысли ) мне кажется гармонично будет, покрайнемере сбоку)

3iak3rPcxlI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Согласен с тобой, Сань, что у миллиона людей будет миллион хороших идей, но на их вкус.

Но раз ты принимаешь наши мнения, то оставлю свое. )

Мне кажется, что в дизайне задней накладки надо как-то обязательно учесть родной диагональный изгиб заднего крыла ("ребро"). Этот изгиб является яркой индивидуальностью нашего кузова, и я бы не прошел мимо него.

Как именно с ним гармонично поступить - решать вам. Но, имхо, он должен как-то сочетаться/гармонировать с задней накладкой. Точнее, она с ним. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залом нижний будет делаться параллельно ей

лично мне на ваших вариантах не нравится, что левая сторона становится намного уже и ниже, теряет массивность и получается крыло орла какого то

по поводу задней накладке чтобы ее выводить параллельно изгибу - накладка должна идти до конца выше фары и тд - уже спорная конструкция

а прекращать ее не доходя до завершения как у Никарта в 1 варианте - мне лично не по нраву

но опять же у каждого свое мнение

у мастера тоже мнение свое и объяснение линий и залома - завтра будет набросок - поеду смотреть

но увы))) ориентир лично для меня тут будет все же вживую смотреть и понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань. Его можно будет приобрести в дальнейшем?

Если да, то о боже. Я буду первый очереди ;)

И еще вопрос, сколько см оно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильный вопрос, если будет расширение +35, то смотреться не будет, потеряется, а +70 у большей части народу нет колёс под такой треш. 

Надо делать максимально похожее на Роккет Банни, и не слушать ни кого, там всё нормально придумано, просто скопирайтеть вам надо качественно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но насчет ваших колес шириной 12 и более тут спорные моменты как стоять у вас что будет

 

сейчас примерка проходит по параметрам

колеса 18 диаметр, ширина 10, вылет +24 и проставка 20 = итого образно около 10 +0 выходит +-

резина 265 35 18 

развал наверно около 2.7

буду делать с запасом еще на то, что я буду колеса делать в развал ближе к 0

 

предыдущие накладки Гены = +45 как и заявлено было, мерили еще раз на моей

эти я так понимаю будут от 50 минимум, а там как пойдет дальше

 

*купить думаю данный комплект можно будет

но не всем он будет по душе из за линий и тд

поэтому это уже вопрос второй :) сам думаю понимаешь

 

насчет отрисованного рокетбанни - к нему и хотелось стремится - картинка гармонична и многие линии продуманы до мелочей - слова самого мастера

есть спорный момент с задней накладкой на бампер - т.к. на картинке не учтен он как таковой, он там обрезан под ребро, которое в реальности очень мешает сделать желаемое, иначе будет привязка к определенному бамперу

+ пока что отказались от накладки на порог по той же причине, но есть мысли у Гены сделать отдельные пороги под этот обвес с расширением к концу, чтобы более сочеталось с задним расширением

а так всегда можно дозаказать накладку на порогу под себя и как каждому видится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.