Электронные сигареты и все что с этим связано =)


dasot

Рекомендуемые сообщения

А как же его величество холивар? я уж думал бомбанёт у кого нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да какой туман/облако при комнатной температуре, влажности 60% и давлении 760? что происходит в организме что ты выпускаешь пар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигареты,такие как они есть отходят,настало время электронных сигарет

 

кстати,вопрос,появляется ли зависимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависимость чисто психологическая ну лично у меня  :)  кто наваливает в машине кстати? как боретесь с осадками от пара на стеклах? Стабильно раз в неделю приходится изнутри лоб натирать с моющим для окон и то не всегда помогает, бликует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависимость чисто психологическая ну лично у меня  :)  кто наваливает в машине кстати? как боретесь с осадками от пара на стеклах? Стабильно раз в неделю приходится изнутри лоб натирать с моющим для окон и то не всегда помогает, бликует

Я просто парю в открытое окно, как сигарету обычную - итог - от пара осадки только на стекле багажника, мою раз в две недели

 

сигареты,такие как они есть отходят,настало время электронных сигарет

 

кстати,вопрос,появляется ли зависимость?

Ну скажем так, если ты не куришь сигареты и начал парить - я это не одобряю вообще.

 

В случае если ты куришь сигареты и переходишь на пар - лично у меня зависимости нет. Могу весь день не парить, а вечером когда нечем заняться руки сами тянутся. но если не до парилки, то и не парю. Зависимость имхо не такая как от обычных сигарет

да какой туман/облако при комнатной температуре, влажности 60% и давлении 760? что происходит в организме что ты выпускаешь пар?

Батенька, тут я даже Вашего вопроса не понял  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я к тому что это не нормальный пар, там походу соединения капец ))

на всякий случай в тачке запретил всем и эти парилки использовать,Хотя глицерин для кожы збз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое вещество попадающее в легкие, тем более в таких количествах  -не есть гуд, и тут че хотите рассказывайте, если мы начнем с вами серьезно спорить, я применю секретный прием, и матерну приведу докторов. 

 

Там же вода, глицерин, иногда продукты горения ватки, и ароматизаторы, это я уж хз из чего они, и это одному Бг известно.

 

Давайте обойдемся без ксенофобии. Те кто не понимают и не одобряют, не будут тут мусорить. Я вот заглядываю посмотреть че как где. На слух какую то инфу понимаю/воспринимаю. Все срачи можно перенести в тему уз -жз. 

Изменено пользователем Kiev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое вещество попадающее в легкие, тем более в таких количествах  -не есть гуд, и тут че хотите рассказывайте, если мы начнем с вами серьезно спорить, я применю секретный прием, и матерну приведу докторов. 

 

Там же вода, глицерин, иногда продукты горения ватки, и ароматизаторы, это я уж хз из чего они, и это одному Бг известно.

 

Давайте обойдемся без ксенофобии. Те кто не понимают и не одобряют, не будут тут мусорить. Я вот заглядываю посмотреть че как где. На слух какую то инфу понимаю/воспринимаю. Все срачи можно перенести в тему уз -жз. 

 

Никакой ксенофобии - если есть секретные врачи - применяй, очень интересно услышать их мнение (не сарказм) и очень интересно насколько компетентны врачи в этом вопросе.

Если окажется что я не прав - буду честно внимать и наверное брошу вейпинг =)

Состав жидкости - ароматизаторы ПИЩЕВЫЕ, глицерин, пропиленгликоль, никотин по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно же обойтись без никотина. 

и глицерин там специальный, насколько я вкурсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я х.з.. пищевые там ароматизаторы, или еще какие то, но это подается не в виде пищи в пищевод,а в виде пара и в легкие,а там оседает, как на лобовом..) я не байками кидаюсь, а исключительно по своим собственным соображенияМ! ) САМ КУРЮ-ПАРЮ Кангертеч )))) у друга жена терапевт,так та вообще сказала , что херью занимаюсь ))) речь о фанатизме/и способе бросить курить ) если ее использовать, как фанатик, то я однозначно не поддерживаю,а если как способ отказаться от сигареты- то вполне норм!) Вайпер епть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня для начала iJust2, так вроде норм чем обычные сигареты курить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сетап был мехмод smpl + дрипка darkhorse

Потом перешел на дрипку mutation x v4 (очень нравилась тяга и вкус но нижний обдув вечно протекал - бесило)

Продал все это дело - взял мехмод под хайвольт noisy cricket + дрипка royal hunter. Мод жарит настолько сильно, что пришлось сменить дрипку на phenotype-l с максимально хорошим обдувом койлов. (Да пасаны койлы это не винты, а намотка спирали;))

Это наверно самая наваливающая хрень для клаудчейсинга, пускал прям облака.

Наигрался с дрипками и мехмодами, взял себе плату cuboid + бак mutation mt-rta

Шикарная связка, бак один из лучших, прям нравилось.

В итоге на этом сетапе я познал дзен и все продал.

P.s этот пост пишу покуривая любимый кальян khalil mamoon. В чаше tangiers Cane mint

Изменено пользователем isan4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты с пара перешел на кальян? однако странно...

Кстати мутахобак - не протекал? как там с вкусом? и насколько жирные койлы туда пихал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паровые кальяны в кафе на том же принципе ?

Слушай а поконкретнее можно о чем речь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха тут много новых слов) сам не парю но активно вникаю в это направление, кальян уже достал, мод выбрал Cuboid 150w по приходу прошью на 200w, и хочу бак Griffin на 6ml с верхним обдувом жду как появятся в продаже, пока предзаказ на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

сейчас из девайсов:

Wismec dna200

eVic VTC mini

k-box

Атомайзеры:

UD Goblin mini

UD Goblin mini V2

Billow V2

Velocity RDA

Kennedy Competition

Royal Hunter RDA

Crius

Батареи: исключительно LG HG2

Мотаю: Клептон 0,4х0.2 и Параллельки из 0,32 кантала

Хлопок: Koh Gen Do

Жидкости:

Atmose

Skills

Mighty Juice

+

Мешаю сам из TPA и FW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю Кангер субокс мини. Сам делал классическую намотку на 0.5Ом. Но сейчас покупаю необслугу от кангер. Жижи сам не мешал ибо у нас с компонентами в городе вообще никак. Покупаю, недавно открылся маленький магазинчик, ребята мешают не плохие жижки. 


П.С. Раньше любил покурить кальян, не то что бы часто, но бывало. Но надоело собирать/разбирать/забивать/раскуривать, вонь от углей и т.д. А сейчас все просто бац и готово :) И никакого никотина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МужЫг

оправдываешь свой ник))))

Кстати по вате - попробуй вату fiber freaks original - у нее безумная пропускная способность по жиже, намного выше температурный предел горения. Я на нее перешел полностью. Кох по сравнению с ней ни о чем ))

Единственное что ее распушать нельзя и укладывать надо "на мокрую" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Спасибо, попробую)

Я хлопок всегда укладываю "по-мокрому". Протягиваю сухую, а укладываю по-мокрому.

В дрипки - скоттиш роллом, а в бачки - просто отрезаю полосочку, снимаю коржик с одной стороны, закручиваю кончик, протягиваю, смачиваю,подрезаю по месту..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.