L.P.C Avance - Line Pressure Controller (Обсуждаем)


Hugo Toxxx

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.
 
Давненько как то на дроме висела объява о продаже сего девайса. Купить не успел. Поздно заметил. (Знаю, что купил наш одноклубник с целью установки на автоматную RS-ку)
 
Текст и фото из объявления на дроме:

Продам редкий Девайс !!
Тюнинг АКПП L.P.C Avance - Line Pressure Controller на все JZX100,JZS161,JZS147,JZZ30 96.8.,SXE10,ST2155W, ST246
В комплекте все как на фото и инструкция .Так же есть ссылка на сайт производлителя.
Ниже так же предоставлена распиновка к мозгам каждого авто .
Товар в наличии
Перевод с сайта производителя .
Номер детали: I-220
Имя: LPC (давление в трубопроводе Controller)
Совместимые модели: Aristo (JZS161 · JZS147) · Supra (JZA80 турбо) Марк · (JZX100) · Soarer (JZZ30 96,8 ~) · Altezza (SXE10) · Калдина (ST2155W , ST246) без разборки A / T, просто приложить LPC, это устройство, чтобы давление в линии. Вы можете быть твердо электрически высокая нагрузка только давление в линии 15 ~ 20% UP нагрузка на открытии дроссельной заслонки. Статус-кво укрепление /, но не достаточно Скрещенные T, но мало волнует людей в нормальное, уже в партнерстве с целью усиления / T, но он идеально подходит для людей, которые хотят укрепить многое другое.
Вот стоимость в Японии Цена: ? 15000 (налог не включен)
Т.е по моим понятиям это контроллер давления гидромозга Акпп ! улучшение мощности на 15-20 % UP.
Стояло это все на заряженом jzx100 c большой турбиной и Акпп и этот девайс ( по описанию японца )
Снят с авто..
Производство Япония.
Без пробега по Р.ф


874e38c8f9ad.jpg
15ae31ffdabc.jpg
b17733f473ef.jpg
b916b874e014.jpg
6d723a5db1ae.jpg
7a047b209b16.jpg
201f1d71372b.jpg
5fa52563ab8a.jpg
fb9962d6ae6a.jpg
21ed45489b8b.jpg
24c3518504f1.jpg
7c49ff2d6353.jpg


 

Цена была 6500 руб.

 

Так то всё понятно в принципе, но может кто поделится опытом эксплуатации, ссылками, и т.д.


Похоже на сайт производителя
http://www.microsofttranslator.com/bv.aspx?ref=SERP&br=ro&mkt=ru-RU&dl=ru&lp=JA_RU&a=http%3a%2f%2fwww.infini-d.co.jp%2felectronic.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Т.е по моим понятиям это контроллер давления гидромозга Акпп ! улучшение мощности на 15-20 % UP. "    :D

я бы сказал реализации мощности, более скоростная передача момента не более )

Изменено пользователем Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю в акпп есть переключатель "овощ/спорт", который повышает давление и делает включение передач быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, бесполезная херь. Шифт кит- проверенно и эффективно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.