Услуги по ремонту бытовой техники


Spaun

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

перезаправка 1500 рублей и моя улыбка в подарок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке ) А с диагностикой как? Я просто до конца не уверен, что у меня фреона мало. Иногда кажется, что плохо холодит, иногда вроде холодно даже. Мне б понять для начала, стоит вообще туда лезть или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так диагностика само собой, все проверю, если газу мало,то перезаправим уже) но скорей всего за столько лет он сам по чуть чуть вышел из системы, всетаки 15 атмосфер там давление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, там если и травит, то сам по себе, иначе давно б уже всё вылетело. На прошлой машине мучался с прогнившими трубками. Хорошо, что можно глянуть. Надо наметить визит к тебе где-нибудь на конец августа. И полирнуть заодно (незабесплатно), как до этого планировали.

Изменено пользователем Terrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофемашина простая Сименс после налития в бак для воды кипятка не фурычит. Тревогу бьет красной лампочкой мол херовато мне чёт и бастует. Смогёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%не скажу смогу не смогу,привози разберу посмотрю в чем дело, а там уже видно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%не скажу смогу не смогу,привози разберу посмотрю в чем дело, а там уже видно будет)

Адресок и график черкани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочая 12 (площадь ильича)

С 9ти до 5ти понедельник -пятница.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

аппочки, приезжайте на заправку кондея, или же я к вам могу приехать, главное чтоб была розетка)

fo4G_L045Xw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

теме ап!)

Spaun,если не сложно, посоветуй пожалуйста, что из брендов сейчас стоит брать (холодильник и стиралка) по соотношению цена/качество/ремонтопригодность.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По холодильникам могу только посоветовать самсунг, элджи (lg), либхер. Все остальное сейчас кетай,с очень дорогими запчастями.

У перечисленых брендов есть один большой плюс, если в течении 7ми лет холодильник даст утечку внутри корпуса или же не будет поставки запчастей, то его спишут и вернут полную стоимость.

По стиралкам я бы так же посоветовал самсунг лж, канди и электролюкс.

Ни вкоем случае не бери индезит (аристон) и бош.

И бери самый простой без всяких доп опций в виде зон свежести, кучи программ и сенсорных экранов,все это только лишние деньги и никакого функционала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян за Либхер плюсую, холодильник уже очень долго работает, без наворотов, работает отлично. Взяли ещё отдельно морозильную камеру либхер.

 

у тебя только заправка? Почистить систему можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приподниму тему. Извиняйте кому не ответил,как форум обновили ,до сих пор привыкаю.

Пишите в личку по всем вопросам или на мобильный 8 926 114 98 89

По кондеям могу заправить,проверить на утечки,опресовать систему. Да все что хотите.

Почистить тоже не проблема.

Вообще любой комплекс услуг по обслуживанию вашего авто. От замены колодок,до замены грм, проводка электрика и т.д и т.п.

Я не брезгливый и руки не из жопы растут))

Еще я занимаюсь пром холодом и системами промышленного кондиционирования))))

Бытовуха само собой разумеющееся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что за телек?какие проблемы с ним?

Можешь привезти мне на работу,посмотрим что с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Если он хотяб жжужит,то сделаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.