Жидкость гидравлики кипит


Рекомендуемые сообщения

Ребята здрасти. У меня ситуация такая, при зоведенном двигателе жидкость гидравлики в бочке кипит. Так оно и должно ? Или это неправельно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не кипит, а просто циркулирует, из за этого кажется что кипит, хотя вводных мало как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомуты на шлангах подтяни. И яйцо попробуй кинь, если не сварится через 5 мин, значит не кипит а пенится просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйцо не сварилось). Попробую хомуты подтянуть. Спасибо. Получится отпишусь. Не получится тоже отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

конечно ждем, от этого зависит сколько лайков ты получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны все салам. Проблема не решилась((. Когда движок холодный жидкость спокойно себя ведет. Когда мотор нагревается, жидкость гидравлики гачинает "кипеть". Все хомуты докуда достовал, подтянул. Результат отрицательный. Может у кого то еще такое наблюдалось. Просьба откликнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че видео... Подсос понятно же. Где достал не канает. Тогда меняй рейку, потом гур.... потом может не лень будет и всё таки протянешь ВСЕ хомуты, а где надо поменяешь хомут или шланг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нагреве жидкость в бачке начинает активно циркулировать, из чего может показаться что она как бы "кипит", но это всего лишь циркуляция и норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю у него кипит с пузырями. Если просто циркулирует и ему кажется что кипит, тогда я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нагреве жидкость в бачке начинает активно циркулировать, из чего может показаться что она как бы "кипит", но это всего лишь циркуляция и норма.

Если не кипит, а циркулирует активно как ты говоришь, это нормально? Критического ничего нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не пробовал у соседа\брата\свата посмотреть?

из tezzaводов никого. Я один такой любитель). У них спокойно жидкость ведет себя. Бмв 218i, аристо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне кажется ,это банально завоздушивание системы и отработавшая свой ресурс АТФка, как сказал тебе краус,протяни ВСЕ хомуты и замени жижу. А для успокоения поставь радиатор масла от газели на морду

c03ac08s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жижи не причем, на бмв не видно такой циркуляции из-за разных конструкций бачка.

Изменено пользователем Kraus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не кипит, а циркулирует активно как ты говоришь, это нормально? Критического ничего нету?

нет, не критично, поэтому и говорю, сними видео и все станет понятно. На прогретой машине свети фонарем за бачком и снимай, видно будет как жидкость бегает по бачку

Блин, распатякали на две страницы демагогию)) стандартного змеевика охлаждения вполне хватает.

Изменено пользователем Voenved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охлаждение лишним никогда не бывает, ставьте девайсы от гюзели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ездил год с подобным "кипением", это все из-за подсоса воздуха, он может быть от бачка к насосу, т.е. сам бачек, шланги к нему или соединения. Мне это очень надоело и я решил поменять бачек, шланги и хомуты. В процессе замены снял штуцер с насоса, а там кольцо уставшее. В общем поменял все выше перечисленное и колечко и настала тишина и уверенная рулежка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Круто, щас тоже наблюдаю у себя бурление с пузырьками в бачке гур! Есть ли какой способ отыскать место подсоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.