Спасибо!


badboy

Рекомендуемые сообщения

Ринат Kazak, очень порядочный и понимающий. Спасибо огромнейшее тебе в помощи оказанную в мою сторону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо чувакам, которые каждый год занимаются клубными календарями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приятно осознавать, что есть отзывчивые и благодарные клубни.

Огромное спасибо Ринату (kazak) за помощь, адекватность и просто приятное общение! От души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фотка Огонь!!! Такой я думаю и надо воздвигнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахахахахаххаахахахухухухухухахахауххахухахухахухааааа бляяяяяяяя это самое смешное что я видел в 2013 году я просто зассал всё кресло!!!! бляяя особенно где из колодца Ринат вылазиет.... Порвало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную благодарность Ринату aka Kazak за помощь и оперативность !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо парням из сервиса Костяна за их ох*енность и грамотность=)

и отдельно - самому Костяну, за то что идет навстречу и ангельское терпение))) :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Спасибо огромное ВСЕМ, кто помогает мне и моей дочке!!! Я ваш вечный должник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Валентину - SEM99. Человек сразу откликнулся и быстро помог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу сказать спасибо Ринату aka Kazak, за то что помог в приобретении и отправке банки! Хорошо что есть такие люди в клубе всегда готовые помочь! :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы поблагодарить человечище с ником

Advocat

за оказание неоценимой помощи в юридических вопросах !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я тоже хочу выразить благодарность нашему клубу за то что он есть вообще и если по порядку то огромное спасибо

Никите (Тосе) и Леше (Анапезу) за то что выручили меня и оказали помощь сразу после того, что со мной произошло.

Спасибо огромное Игорьку (Джокеру) - Игорь я вообще твой вечный должник, можешь брать меня в рабство)))) !!!!!!!!

Спасибо огромное Роману (RomanSR), Вольту - за оперативность и помощь.

Гарику с сочей - с тобой уже второй раз имеем дело)))) Сэнкс

Вовчику с Новосиба (WAWAN) - ну что тут скажешь, красава, спасибо. С меня поляна.

Саньку РС - чувак я наверное тебя уже достал, прости и спасибеще тебе огромное

Юрику с Краснодара - Юр, спасибо тебе, с тобой мы еще сочтемся, в долгу не останусь)))

Ну и вообще всей краснодарской ветке и Ринату (хоть ты меня и отговаривал сначала от моего задуманного :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: ) - спасибо за моральную поддержку да и просто за всю помощь.

Вроде всех написал, если кого забыл, простите, просто было оказано настолько много помощи, что мог кого то упустить. Спасибо парни, что вы есть. :respect: :respect: :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выражаю огромную благодарность и настоятельно рекомендую дать звание Героя Альтеза-клуба Антохе Toni86 из Сургута и Косте Walker'у из г.Королева, Антохе за терпение(целый день с моими деньгами по сургуту мотался) а Косте за оперативность (за пол часа порешал все вопросы). Очень помогли спасибо огромное, я у вас в долгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилась моя эпопея с ремонтом тачки. Кто то говорил - выкинь ее или сожги, кто то говорил - она одна такая, делай и катайся в кайф. Некоторые не верили и не ставили ни гроша на затею. И лишь близкие люди, и те, кто стал искренне близок за все эти три месяца - поддерживали и помогали. Я хочу поБЛАГОДАРить Вас:

спасибо моей Натали, за то что переживала вместе со мной, за то что вывозила мой 3.14зданутый характер в эти обостренные месяцы, мои перепады настроения и просто за то что она есть у меня) Спасибо всей моей небольшой семье за поддержку! люблю!

спасибо сэнсэю Сане Lexxу за правильные советы на месте дтп и внушение уверенности в моих дальнейших движениях

спасибо ИГорюхе btbf за поддержку моральную и тот чудесный наполненный квестами трип за половиной машины в соседний город

спасибо Данчезито region89 за неоднократную суету в Нижневртовске с моими запчастями, за потрясающе ловкие логистические решения и всегда уютный приют!

Спасибо Витьку Vintik за то что придержал для меня важную составляющую всей идеи, сдержал слово и отдал мне то что нужно. круто!

спасибо _van_у из Сургута за окуенную помощь в доставке половины машины

спасибо Духовику Егору за помощь по месту в Вартовске и веселую компанию!

Спасибо Андрюхе sad за то что приехал на аварию и был со мной до поздней ночи, таская мой кусок железа на тросе. за запчасти подаренные - спасибо!

Спасибо сургутским Лехе Safronу - за помошь в доставках запчастей, Санчезу Alexandr86 за неоднократную выручку своими бамперами и помощью в гараже! Спасибо Вадиму maximusbs за то что не сжег мое ведро, пока оно занимало место целый месяц в нашем общем гараже! за терпение!

Спасибо kazakу за суету со стеклом в москве! Спасибо Сане ref за отличный оригинальный деталь!

Спасибо RomanSR отличный адекватный клубный продавец! помог, очень!

Спасибо ниибеческих размеров Женьке geniuss из Владивостока! Окуенно отправил запчасти, суетил на месте в траспортной, по моей просьбе - ездил туда два раза. Оскар за упаковку товара отправляется ему же!

Спасибо московскому скромняге FFedor за просто мегапиздец важные артефакты для моей машины и помощь в бумажных делах! ты - крутой!

Спасибо комраду, которого я не видел в реале, но он никогда не отказывал в консультации по тех части - Yazaki.

Спасибо еще одному хорошему человеку Костику TaTaPuH за юридическую помощь, за то что просто четкий ровный пацан, с которым приятно иметь дело!

И всем всем, кто хоть как то сопереживал искренне и никогда не отказывал!

Извините если кого то персонально забыл! Пишите тут, я отдельно поблагодарю!

Помните, вы Люди, которые могут рассчитывать на мою помощь! Была бы возможность - всех бы собрал за одним большим столом!

altezza club - вы лучшие!

Изменено пользователем toni86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг респект и мегауважуха Андрею aka Rossi за помощь в приобретении авто для моего друга, за то, что отговорил покупать сомнительную шнягу и нянчился с нами полдня, возил по всему Ебургу в поисках живого варианта. Чувак, ты крутой! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.