Контроль ГИБДД за внесением изменений в конструкцию ТС (регистрация, 12.5.1, свап, корч и т.д.)


Рекомендуемые сообщения

пхахах) у них ЗП больше моей вдвое) это они мне денег должны давать на еду, когда останавливают)) ибо вся моя ЗП уходит на запчасти и бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ, сейчас скину переписку с одной фирмой занимающейся оформлением и помощью в гаи, в том числе и с изменениями в конструкции...хотелось бы ваши мысли услышать. по мне как то все не оч понятно и гладко, плюс плюс потом проходишь ТО


IMG-20170724-WA0093.thumb.jpg.ede7ca432af14b4aa8caf5c080f357d5.jpgIMG-20170724-WA0098.thumb.jpg.a69fb9c04896693ca93f02a3f84be035.jpgScreenshot_20170724-201155.thumb.png.4568fc58374c2bfb952b568700b23d28.png

Изменено пользователем Si02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял в чем заклбчается "помощь" этой конторы? Сертификаты официально стоят по пятаку и их действительно должно быть два. В гаи ходить сам.. в чем профит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еше и глонас заставят воткнуть , бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще интересен момент - "сотрудник осматривает машину на первом приеме и отмечает что двигател уже стоит"...не отмечает ли он это с шампанским, что на ловца зверь сам прибежал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Снеговик сказал:

мы должны поощрать абсолютное не соблюдение законов лицами, призванными оные защищать.

это работает когда у тебя у самого всё по закону. тогда качай права сколько хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dvb сказал:

у них итак ЗП мизерные... а еще и отняли почти ВСЕ возможности "стричь быбло"

 

 

откуда вы такие лезете? лол

 

у ментов как уже лет 5 как   подняли зп, сейчас среди бюджетников самая высокая, да и вообще по регионам брать выше средней чем у людей. я еще когда врачом работал, помню на дежурстве был после дневной смены, весь зае..... привезли тело очередное с ним менты как обычно, насильственное. я разговорился .. пацан с армии в ментуру.. так у него зп выше чем у меня была на 10 тыщ... сравнить меня и его .. )) ну да бедненькие они. путя знает в кого бабло вливать, чтобы жопу в случае бунта  прикрывали. а стрегут ибо всегда мало. 3 штуки с парня это еще по божески взяли

Только что, Si02 сказал:

Еще интересен момент - "сотрудник осматривает машину на первом приеме и отмечает что двигател уже стоит"...не отмечает ли он это с шампанским, что на ловца зверь сам прибежал?

шарага это какая то. они даже не спросили про документы на тот же двигатель. а это обязательное при узаконивании. спроси вообще кого они лезализовали со свапом, пусть контакты дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dvb сказал:

все кушать хотят

Моё мнение
Фееричный мудак, двб, фееричный. Что у тебя в голове, что ты оправдываешь коррупцию публично? Как минимум, с точки зрения закона - это уголовная статья(дача и получение взятки, а не притянутая за уши в удобный момент 282, например). С другой стороны, коррупция в России таких масштабов, что прогнило в этой стране из-за неё всё, просто ВСЁ - суды, образование, медицина, я не знаю, есть ли гос институты, которые еще действуют нормально, как должны. А у тебя шакал позорный "кушать хочет". У тебя в голове кисель?
Также я не знаю с чем ты сравниваешь зп сотрудников дпс в Москве, но у них заработная плата немаленькая по сравнению с любыми другими бюджетниками, достаточно высокие соц гарантии(как и у всех сотрудников правоохранительной системы). Как по-твоему другим людям жить в этой стране? Что им делать? Тоже всем пиздить и взятки брать? Я еще не удивлюсь, если ты, чучело, из патриотов-ватников, которые сидят на кухне и обсуждают как мы Крым взяли и как американцам пизды в Сирии даём, хотя сами по уши в дерьме. А на проблемы реальные ватников обычно не хватает, так как либо боятся из зоны "мнимого комфорта" выйти, либо в чем-то себе(хотя бы) признаться, либо вообще мозгов нет.
Всем этим баллом руководит пу, который только силой, цензурой и пропагандой пытается удерживать власть. Его вполне устраивает положение дел - законами и силовиками обложился и сидит
А всё потому что он НЕ созидатель, он чекист, больше ничего не умеет

Изменено пользователем AlwaysWannaFly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вчера почитал, справки эти стоят 2500-4000 за шт напрямую.

Сложность как по мне только в сертифицированном сервисном центре и справке оттуда, что они замену произвели

http://www.ptiafond.ru/pereoborudovanie-pod-klyuch/- вот еще ссылка на лабораторию. Цены примерные указаны, алгоритм есть

Изменено пользователем Si02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, AlwaysWannaFly сказал:

 

Выбирай выражения, шл.ха! 

 

А по теме -  хероту какую-то написал ты

 

все просто... едет чел на свапнутом тачане не оформленным... значит, бабла дохрена. делись йопта! не хочешь давать взятку - ща оформим тебя, сцуко!!!!
по закону захотел ? так ХУЛИ НЕ ОФОРМИЛ? ))) а сам еще небось тонировку прихреначил пятерочкой и гейксенон воткнул. Так что сам ты мудак.

 

а ОБЫЧНЫХ нищебродов они и не трогают... ибо НЕЗАЧТО...  у меня за 10 лет ОДИН штраф за грязный номер зимой...  и то гаец сказал "извини, братка... смена к концу подходит, а мне еще около 20 таких надо... план сцуко"

 

и взятки я давать не собираюсь...  но ведь тут САМИ захотели "решить по доброму"...  чему удивляцца то ?

 

еслиб дед-волгарь на дачу рассаду вез с неработающей лампочкой - маловероятно, что его гаец начал бы дрочить... отпустил бы да и все, ибо чо с него взять...

 

 так что не надо ныть, мля "а что остальным делать? жить как то надо!"


В первую очередь, на себя со стороны надо посмотреть и не пестить лишнего тут.

 

и попробуй мне только сказать, что я не прав.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту тему) Такая эмоциональная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тульский пряник, меня всегда удивляли люди твоего сорта. Ты обосрался здесь на форуме неоднократно и по разным поводам. А продолжаешь делать вид, что ничего не случилось, что "эгей, пацаны, я с вами", но я тебе скажу по секрету, что от тебя несёт "дерьмом" за версту! Думаешь, что никто ничего не помнит и не видит? Ты ошибаешься. Это похвально, что ты не свёл концы с концами, но делать вид что ты "уважаемый человек с 6500 сообщениями" не нужно, ты выглядишь еще более нелепо, хотя пикантности ситуациям, когда ты начинаешь дискутировать, этот факт очень добавляет

Давай я 1 раз разберу твоё сообщение для тебя подробно. Почему один? Шут большего не заслужил

3 часа назад, dvb сказал:

А по теме -  хероту какую-то написал ты

"Херота"? Ты серьезно?
У меня просто улыбка до ушей, судак. Я написал четко и конкретно свою позицию, что давать взятки и получать - неприемлемо. Так в нормальных странах люди живут, понимаешь? Не брать и не давать взятки - это нормально, понимаешь? Усилия общества направлены на сведение этих случаев к минимуму, понимаешь? Нет? Держи леща

3 часа назад, dvb сказал:

все просто... едет чел на свапнутом тачане не оформленным... значит, бабла дохрена. делись йопта! не хочешь давать взятку - ща оформим тебя, сцуко!!!!
по закону захотел ? так ХУЛИ НЕ ОФОРМИЛ? ))) а сам еще небось тонировку прихреначил пятерочкой и гейксенон воткнул. Так что сам ты мудак.

"чел на тачане, йопта". Реально, откуда вы лезете?
Какая разница сколько у него бабла? Ну ты кретин? Перед законом все равны должны быть, понимаешь? А правоохранительные(от слов ПРАВО и ОХРАНА) органы, в частности идпс, должны это обеспечивать - охранять людей и следить за соблюдением прав. Но никак не сами нарушать законы. Держи еще леша
То, что товарищ перемещается на свапнутом автомобиле без оформленных документов, это его трудности. Давая взятку он ничем не лучше мента, который её взял.
Могу добавить только то, что я категорически не согласен с текущим законодательством, которое регулирует ответственность и обязанности человека, вносящего изменения в конструкцию. Потому что на данный момент - это просто очередная кормушка и повод ободрать людей

 

3 часа назад, dvb сказал:

 так что не надо ныть, мля "а что остальным делать? жить как то надо!"


В первую очередь, на себя со стороны надо посмотреть и не пестить лишнего тут.

У меня варианта два, либо у тебя родственники/знакомые в органах и ты не можешь признать, что они неправы, когда берут взятки, тем самым разваливая страну. Либо ты просто слабоумный. Тогда к тебе вопросов вообще нет, лежи дома и играй в танки
Посмотреть на себя со стороны..интересная мысль пришла в твою пустую голову, почитай самый первый абзац этого сообщения.

3 часа назад, dvb сказал:

и попробуй мне только сказать, что я не прав.

 да ты не то что не прав, ты не дееспособен даже

Изменено пользователем AlwaysWannaFly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а dvb прав, никто из власти и коррупция не заставляет сувать другой мотор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ощущения, что просто законодательство(в этой его части) кривое и написано не для людей и не для того, чтобы эти законы соблюдались?

Изменено пользователем AlwaysWannaFly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlwaysWannaFly, давай, иди нах:excl:... чесслово....

 

ты ваще не понял, что я хотел сказать.

 

но это нормально

 

ps. Дабы исключить флуд в теме и не нарушать правила форума - не отвечай на этот мой пост.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, хорош сраться. Каждый из вас по-своему прав. Вопрос лишь в точке зрения. Да, у нас есть порой очень СТРАННЫЕ законы, которые совершенно не направлены на грамотное регулирование наших с вами увлечений тачками. Да, мы все хотим чтобы было всё ясно, удобно, справедливо и не нужно было пытаться решить вопрос на месте. И да, к сожалению, иногда приходится искать "другие" пути решения возникающих вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный приём - послать нах.й и попросить не отвечать на сообщение. Интернет, одним словом
Если тебе нечего ответить по существу, так и сиди молча, а не огрызайся
 

Изменено пользователем AlwaysWannaFly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Rave сказал:

Парни, хорош сраться. Каждый из вас по-своему прав. Вопрос лишь в точке зрения. Да, у нас есть порой очень СТРАННЫЕ законы, которые совершенно не направлены на грамотное регулирование наших с вами увлечений тачками. Да, мы все хотим чтобы было всё ясно, удобно, справедливо и не нужно было пытаться решить вопрос на месте. И да, к сожалению, иногда приходится искать "другие" пути решения возникающих вопросов.

Согласен, полностью...

13 часов назад, Si02 сказал:

Вообще вчера почитал, справки эти стоят 2500-4000 за шт напрямую.

Сложность как по мне только в сертифицированном сервисном центре и справке оттуда, что они замену произвели

http://www.ptiafond.ru/pereoborudovanie-pod-klyuch/- вот еще ссылка на лабораторию. Цены примерные указаны, алгоритм есть

По этому поводу кто что считает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот до сих пор не могу понять, тачка с тюнью и бумажкой безопасная и в законе, а если бумажку потерять, то сразу андеграунд?.. не, ну норм законы чо. Потому тюнь и в жопу регу. какие законы, такие и решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так об этом и речь, об этом и пытался донести @AlwaysWannaFly

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

О тюнинге при его регистрации в ГИБДД вносятся соответствующие отметки, которые должны в ГИБДД также и фиксироваться (как понимаю - минимум ксерокопия). Если вы теряете заключение, которое также можно восстановить в конторе, сделавшей его, либо СТС или ПТС, то вы можете всё это восстановить с этими же отметками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал двб уже почти у всех давно в игнор листе. Ничего полезного от этого пациента все равно не дождешься. 

11 часов назад, AlwaysWannaFly сказал:

В первую очередь, на себя со сторон

Тут почему то твоя подпись, но фраза эта судака. Напомнило недавний текст:

 

 

Ничто и никто не мешает вам учить матан, инженерное дело или программирование. Чем и занимаются европейцы. Хотите быть как они? Учитесь, работайте.

 

Вот я начал с себя, давным давно. Не ворую, не сру в подъездах, не жульничаю и всё делаю по совести. Я начал с себя млять и давным давно закончил. Я теперь вроде правильный и живу по совести. Дальше что?

 

Вот и мой друг - не ворует, не пьёт, не давит людей на переходах, не режет национальные меньшинства, работает только на зарплату, а миллионы из бюджета как пиздили - так и пиздят. Ну исправил он себя, мой друг-то, а дорогу спиздили...

 

Вот моя подруга - не ворует, не пьёт, не давит людей на переходах, не режет национальные меньшинства, работает только на зарплату, а некоторые как ездили на Лексусах с сиренами, так и ездят. Как давили людей на зебре - так и давят и не несут ответственности. Исправили мы себя, а Лексусы всё носятся с сиренами.

 

Путин конечно же тут вроде ни при чём.

 

Но той гниде кто сбила детей приговор должен вынести судья, а он не выносит. Он отпускает. Плохой судья, взял денег? Плохой. Давайте уберём и назначим другого, справедливого. Но не назначают. Почему? А ещё большая шишка его покрыла. Давайте уберём большую шишку, чтобы можно было исправить малую. Но нет. Ещё большая шишка его покрыла. И рано или поздно мы утыкаемся угадайте куда. И тогда естественно мы бьём челом и просим того, кто последний в цепи. А нам говорят - Император ни при чём, НАЧНИ С СЕБЯ. И сбрасывают с вершины опять в засанный подъезд....

А когда мы немного возмущаемся, нам кидают злобное: - не раскачивай лодку....

 

Вот стоит зассаный подъезд. Почему зассан? А потому что пьяное быдло его зассало, а участковый вместо того, чтобы вхуярить ему, этому быдлу, 15 суток и заставить вылизать и научить культуре, если этого не делает дебилоид, школа и семья - делает вид что подъезд в идеальной чистоте. Он же не дурак за пару тыщ на перо нарываться, правда? И уборщик его не убирает, потому, что деньги на уборку спиздили...

 

Что мы с собой сделали не так? Ну вот мы, многие, изменились, а подъезд зассат. Дальше что? Ну ждали мы год, два, десять, пока другие исправятся. Они йух на это клали и гребут лопатой то, что по идее принадлежит всем. Дальше то что? Ну защитили вы Андрея Вадимовича, отмыли его. Дальше?

Я изменился и не сорю, ты изменился и не соришь и все посетители этого блога уже не сорят. Но тема существует, она актуальна, значит кто-то сорит и к кому-то Макар обращался? Вот я спрашиваю - к кому?

 

Я понимаю людей.

Вот мне многие говорят - начни с себя.

млять. Я давно не только начал, но закончил. Я не ношу брегеттов будучи монахом, не давлю людей на переходах раскатывая на тачке в полляма баксов пьяный в жопу, не стреляю в воздух на свадьбах из пулемёта, не режу глотки по праздникам если баба мне не дала, не ворую вагонами боезапас, живу тихо, мирно, и стараюсь - по совести, а мне говорят - не трогай того, не трогай другого, А - ВНИМАНИЕ !!!!! лучше начни с себя:))))) Вы понимаете какое тут пидарство в этой вот подмене понятий? Не трогай патриарха с его часами, роскошью, мерседесами и скандалами, а ЛУЧШЕ НАЧНИ С СЕБЯ.

Не трогай этого мэра вороватого, этого губера жулика, этого олигарха-пиздильщика, этого убийцу, А ЛУЧШЕ НАЧНИ С СЕБЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы хоть не обрезал, когда из ЖЖшечки нам тут высеры всяких ебанатов кладешь

 

PS. нннамля.. http://artemdragunov.livejournal.com/2131444.html

 

и сравни с тем, что ты выложил, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.