Контроль ГИБДД за внесением изменений в конструкцию ТС (регистрация, 12.5.1, свап, корч и т.д.)


Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

вопрос как сам то ездит ?

Пьяный в говно, без номеров и по встречке. Они опытные в этом плане.

Знаю многих депсов - не просто так говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это хорошо, но далеко не все гаишники такие добрые и сами в теме.

причем тут доброта гаишников? у нас вроде как пока не нужно царям в ноги падать и рассчитывать на их хорошее настроение...Или я что-то пропустил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я сколько читаю везде положительные остановки... вот страницей назад остановил субарист мент ( этож как повезло) потом помню стила на сильвии остановил мент, у которого друг тюнингист и тоже все красиво ))

странная ситуация конечно, этим мне и не нравится Россия. принимают законы, а за их соблюдением следят как настроение будет. захочет вы***ет по закону, не захочет улыбнется и гудбай. 

русская рулетка во всей красе, кто станет одиноким лохом козлом отпущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rafa

Об том и речь. Рейды вроде как 2 месяца идут, реальных случаев лишения регистрации легковушек под протокол я так и не видел. Сажают на измену и (возможно не бесплатно) отпускают с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.drive2.ru/l/10050338/

http://vk.com/wall6806477_10834

не знаю, можно ли этому верить, но всё же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то... Любое постановление должно содержать способы его обжалования. Ни там ни там ничего нет. И зачем в базу "розыска"?

Высер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше скажу. По ссылке с драйва с начальником не понятно)

По г. Березовский начальник рэо гибдд сальников.

https://www.google.ru/search?q=начальник+рэо+гибдд+г+березовский&ie=UTF-8&oe=UTF-8&hl=ru&client=safari

А ни какой то аброскин как написано в постановлении.

По ссылке с контакта даже печати нет. И полной должности подписуемого. - пахнет разводом, причем дешевым. (На печать денег пожалели )

Изменено пользователем Alikins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много слышал о том, что сейчас специально делают кучу вбросов владельцы контор, которые могут легализовать тюннинг. Типа дпс по сути пофиг, паника нагоняется искуственно.

Я звонил недавно знакомому сотруднику ДПС, он сказал забить вообще и не париться. Никому свапы и тд не интересны, а за выхлоп и ксенон дрючили во все времена. И будут продолжать дрючить также, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо аналог нами,только за бОльшие деньги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон Мужик отпишись 10 дней истекли, как да че

Изменено пользователем Unique
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо аналог нами,только за бОльшие деньги))

Не аналог, а тоже самое только в 3-4 раза дороже за "помощь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, вангую что на говнодрайве в основном кидают вбросы, лишь бы привлечь внимание к своим бортовикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера читал на драйве рассказ человека который был за круглым столом в думе. Вода водная вообще, из пустого в порожнее как обычно. Там ко момментам видно. Вот. https://www.drive2.ru/b/3231469/

Изменено пользователем Advokator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))

а вы че сидите и ничего не делаете то? Надо писать письма куда-то а не строчить на форуме!

Как мне неоднократно советовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.