Камеры и осаго


ref

Рекомендуемые сообщения

Народ привет, так что с этой страшилкой, кто-нибудь пробовал на себе? приходят за отсутствие Осаги штрафы с каждой камеры?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spaikerr  http://osagoonline.info/novosti/camera-antiosago/

Тоже интересно) как раз на днях страховка кончилась

Изменено пользователем митяй 010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может еще до глубинки не дошло, но на работе один чел уже как год без осаго катается, пока тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинске пока нет такого, слышал что хотят камеры со страховой базой связать, у нас в городе сейчас вообще сложно застраховать, одноклубника тормозили с просроченной на днях страховкой, даже штраф не выписали, с пониманием отнеслись. у самого кончилась, машина пока в гараже. не рискую кататься, жоповозка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый целый год катался с просроченой страховкой, сам того  не зная)) проблем не возникало.

Изменено пользователем Alex__174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал что такие камеры в порядке эксперимента будут ставить в москве и казани

Или есть другая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже много кто катался в воронежской области. На 9 мая знакомого остановили,проверили полис,узнали что липовый. Чуть на штрафуху не забрали тачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого видимо нововведения не интересуют, а как штраф появится сразу зашевелятся

 

с 1 января должны были привязать базу полисов осаго к камеркам (или типа того) чтобы сравнивать есть на данной машине(номерах) полис, если нет то отправляется штраф 800р за отсутсвие полиса.

 

по факту езжу на 1 машине без полиса, пока штрафов нет, сам жду :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они это физически сделать не могут ибо  в БД данных РСА полисы попадают ой как не быстро, а еще ведь нужно ее и в ГАИшную базу потом залить

иными словами, застраховался я сегодня. в РСА в лучшем случае мой полис появится на следующей недели. Так что мне на машине неделю не ездить или по 800руб ловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что всем так пукан то бомбит? все без страховки ездят что-ли? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти олухи собрались вычислять по номерам ОСАГО, а вычислить двойника по номерам они не могут  :angry:

Плюсую к B1ackBug, пока в базу упадет инфа о новом полисе можно начехлиться на круглую сумму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так им пофиг же.человек должен доказывать,что он не олень.

Простой пример: Купил я машину, мне пришло три штрафа с камер с запозданием( снимки сделаны за неделю перед покупкой машины, те я еще не был владельцем). И вот я должен бегать и доказывать,что не владел машиной на тот момент. И когда продал,мне еще несколько штрафов пришло от нового владельца, потому что ему дается 10 дней на переоформление. Опять же я должен бегать и доказывать,что продал машину.

И тут опять все против людей будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вычислить двойника по номерам они не могут   :angry:

А ты сделай двойника личной тачки жены начгая и проверь как не могут :) мотивация она такая :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.