Рекомендуемые сообщения

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной!!!

 

Всем доброго утра, друзья!!!

Незаметно пролетели эти три замечательных дня... 

Несмотря на погоду, комаров, на то что не у всех получилось вырваться к нам, мы отлично провели время вместе, в теплой дружеской компании....

В очередной раз выражаю благодарность ребятам из ЕКБ, которые никогда не пропускают это мероприятие, хоть приезжают разными составами...

Спасибо вам за зажигательные танцы, бесконечный кальян, задушевные беседы у костра до утра....вы просто молодцы.....

Спасибо Самарским клубням, которые хоть и не на долго, но приехали к нам.... Костя, Тима, Шульц, девчонки.... спасибо вам....

Спасибо "москвичам" Косте с Тохой за то что приехали.... с Костей наконец-то познакомились лично, спасибо за помощь в приготовлении еды .... Жаль что Ринат не приехал конечно....очень хотел его увидеть....

Димка Зорг, несмотря на то что пересел с 4-х колес на 2, проехал 600 км и украсил своей палаткой лес... :D:respect:

Челнинская алкобанда убивала шутеечками наповал, организовали свет и всячески помогали в организации мероприятия..... :drinks_drunk:

Ульяновск, Даня, приятно было познакомится с вами, приезжайте к нам еще....

Ну и отдельный огромный респект Сереге Black Wagon, который все три дня был с ребятами, прокачивал сабами лес, танцевал до упаду и согревал Дашу..... ;)

 

Очень хотел увидеть Тоху 93rus, жаль что не приехал, друг.... :(

 

Всем огромное спасибо, друзья, всех безумно рад был видеть, надеюсь вам понравилось.....

 

_3VqN1ea7IA.jpg

YZNUjQw8xPg.jpg

 

VNaZ3jwf-qU.jpg

BAN4BwWqv5I.jpg

 

jMa3LplHQcI.jpg

 

UCEcU1gFBFc.jpg

 

v4aIm_kdeqo.jpg

 

Q9GXqyIh7GA.jpg

 

Y3C2mPzNPlU.jpg

 

MjQIztUW5ww.jpg

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Само сабой в том году ты же был 

 

сарказм?

реально больше людей было, и погода была огонь. Мне конечно может и кажется. поправь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчетик просто не очень эмоционально написан, так как я не выспался жутко....

посидели очень хорошо.... мне все понравилось.... и в прошлом году было клево и в этом было круто, но по своему....своя атмосфера была.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот самый случай, когда после одной встречи можешь всех присутствовавших называть друзьями!

 

Итак, как мы побывали на Казантипах 2015 или 2,5 дня позитивного безумства.

 

Пятница, 16:00, Москва - запарковавшись неподалеку, защитил своего овоща оберегом в виде 300р охраннику и натянутым тросиком. Жду моего водителя друга Антоху pepper, дабы уже усадить наши офисные задницы в горячий, как пьяная выпускница, салон и, тряхнув стариной, рвануть в гущу пробок, которые по своему обыкновению уже образовались на всех выездах из Москвы, в том числе и в направлении Казани.

TnLxI1F8CLc.jpg

Пятница, 17:30, околоМосква - успев изрядно поматериться на "обочечников" и помянув максимально культурными, но нецензурными словами дачников и руководство дорожного управления г. Москва, заправляем нашего верного коняшку 98-м топливом под завязку, затариваемся энергетиками и семками (ужин чемпионов) врываемся обратно в пробочное мясо.

1tTDzsGHPbQ.jpg

Пятница, 19:00, отдаленное подмосковье - Ура! пробки рассасываются! Здравствуйте 120 км/ч на спидометре и чуть больше 800км предстоящего пути. Все наше путешествие описывать не буду, ибо ничего примечательного и интересного не произошло, только изредка мое анальное отверстие напрягалось после фразочек Антохи типа:

"мля, вот давно же думал, что коллектор где-то травит.. надо было все-таки подтянуть, расход с*ка большой.."

"о, слышишь гудит чето? я раньше думал что это ступичный, а может редуктор, нука послушай"

"а вообще эти коробки очень долго умирают..."

"..да вибрация только на 80-90 км/ч, потом пропадает!"

Суббота, 05:30, Казань - Сожрав все семечки и прочую местами несъедобную гадость, спалив почти 2 бака 98-го и спев все песни, которые были засунуты в CD-чейнджер нашего экспресса, мы наконец-таки остановились у отворотки на обозначенное в теме место сбора под кодовым названием "озеро", чтобы вытащить засунутую перед постом доблестного ГАИ флейту и водрузить на законное место альтеззоклубовский флаг. Поспорили на тему "стоит ли звонить Рузалю чтобы понять куда дальше ехать". Тут надо сказать, что каким-то образом я этот спор выиграл и мы самостоятельно путем научного тыка и интуитивного ориентирования выползли на берег озера, заприметив торчащие из травы палатки и знакомые очертания до боли родных кузовов. УРА! МЫ НА МЕСТЕ! 

Стараемся не шуметь, ведь наверняка там уже все спят.. времени почти 6 утра, люди устали и отдыхают...

nikogda-ecshe-tak-ne-oshibalsya_13454318

Выползаем из машины, а к нам уже несутся с обнимашками и полторашками незнакомые на тот момент лица русской национальности с криками "Оооооууууааа Мааасквааааа приехалааааа!", разливая при этом пиво в стаканы и мимо них. 

При фразе "ребят, я не пью" натыкаюсь на непонимающие взгляды, в глазах читается легкое разочарование и местами даже сожаление. Признаюсь честно, в тот момент хотелось одного - поставить палатку, забиться в ее дальний угол, обнять руками коленки и сидеть так не выходя на улицу :cry:. Может быть так сказалась долгая и утомительная дорога, а может Сектор газа, орущий из лексуса Димы Samolet :biggrin:.

Познакомились, пообнимались, едем дальше.

Разбив палатку думаю "надо бы поспать, все-таки уже больше суток без сна, да и с дороги", но не тут-то было! А давайте курить кальян и танцевать под хиты Руки Вверх! А еще вот пиво у нас есть! 

Ближе к 9 утра подтянулась вторая, автомобилизированная часть банды из Екб. Познакомились, пообнимались, поплевали в их Рено Сандеро, поплевали в меня за то, что я родом из Кировской области, а там пи*дец какие плохие дороги, достали новый ящик пива. Тусовка набирает обороты! )

Борясь за сидячие места и пледы несколько часов подряд сидели в кругу, слушая и рассказывая смешные до боли в животе истории о предыдущих Казантипах и просто из жизни присутствующих. Надо сказать, что тут ко мне пришло осознание, как же скучно я живу..  Нашли остатки колбасы, сыра и хлеба, заботливо припасенных все той же Екб-бандой (обожаю вас, ребята) - позавтракали, по крайней мере те, кто успел.

Ближе к обеду приехала машина с огромной железной духовкой, разгрузили не без несчастных случаев на производстве (Макруха, был бы трезвый - разбился :biggrin:)а следом за ней появился и сам Дядя Рузя, которого все так по-доброму называли Батей.

Устроили традиционное, как я понял их слов постояльцев, приветствие. Встаньте дети встаньте в круг и поехали по часовой, мол я Костя Нейрофан фром Москау и я алкоголик - Здравствуй, Костя!

После чего Батя (читай красавчик) как настоящий кормилец обеспечил всех вкуснючей едой, как в лучших ресторанах Парижа и ЛондОна.

Поели, можно и поспать? Ага, щ-щас!  :drinks_drunk: У нас еще есть пиво и кальяны. И непонятно откуда берущиеся жизненные силы. Тусовка продолжается!

Спустя некоторое время проводили ребят из Самары. Спасибо, что приехали!

Ближе к концу дня приготовили еще одну огроменную порцию вкусностей, назвали ее ужином (хотя к тому моменту я уже совсем потерялся во времени), даже удостоился чести покрошить бок-о-бок с Батей всяческие ингредиенты  

Как только стемнело и я, наконец-таки, задумался о сне - началась дискотека, неотъемлемой частью которой является легендарный батл между самыми отпетыми дэнсерами (пацаны - вы лучшие!)

Вообще весь день кто-то засыпал, кто-то просыпался, море позитива и постоянный движняк!

Только тебе казалось, что ты со всеми познакомился, как вдруг из какой-нибудь палатки вылазит новое сонное лицо :huh:

Суббота, 00:00 - Каким-то чудом мне удается добраться-таки до своей палатки и заснуть под сочные басы, свист и крики "Дауууаааааай!", доносящиеся с импровизированного танцпола.

Пару раз за ночь весь лагерь просыпался от звука заводящейся машины Антохи - замерз парень. Знай, в те моменты мы все тебя ненавидели  :mad:  :biggrin: Когда внезапно в ночной тишине над ухом раздается грохот прогревающегося 1JZ-GTE хочется выползти из палатки и засунуть кроссовок поглубже в задницу глушитель  :D

Воскресение, 08:00 - Дошираааак, какой ты вкуууусный. Кофе 3в1, ты божественный нектар! Помимо завтрака очередная порция ржаки и позитива, воспоминания о вчерашнем дне и легкий дружеский стеб над участниками.

Воскресение, 09:30 - палатка собрана, машина укомплектована нашими телами и багажом. Попрощались со всеми выжившими, ребята - вы мои герои! так тусить не каждому дано.

Устроили с Антохой небольшую экскурсию по Казани и в 12:00 выдвинулись в сторону Москвы.

5pEyfT2F4MM.jpg

Найди 3 отличия с фоткой "до" 

 

Что хотелось бы сказать.. выдвинувшись в обратный путь и переглянувшись с Перцем мы почти в один голос сказали - Было о*уенно! 

Крайне рады были со всеми познакомиться! Спасибо вам за позитив и исключительно положительные эмоции! 

 

Екб - ваша банда незаменима!

Набережные челны - смеяться над вашими историями можно бесконечно!

Самара - просто молодцы! обязательно постараюсь приехать на ваши дрифт-ивенты.

Ульяновск - всего 2,5 недели с покупки машины, а уже тусите на Казантипах, респект и уважуха! 

Рузя - тебе отдельное спасибо за организацию и хлопоты! очень рад был наконец-то лично познакомиться!

Кого забыл упомянуть - извините, столько всего происходило, всего не умомнишь.

Отдельное спасибо всем девушкам - вы были украшением тусовки!

 

Рад буду всех видеть в Москве, милости просим, как говорится!

ПС: Нейрофан.. аааа, так вот кто это!!!  :D

P2Pb1AQHpVY.jpg

 

61nJ1aX-ON0.jpg

 

pxqUhTL_pHU.jpg

 

did3h8uQBUM.jpg

 

9gE8saQ5DPs.jpg

 

adB4AnuSIs0.jpg

 

bSyGOkC6Y7g.jpg

3-e24ATYse0.jpg

77127Iya0UE.jpg

 

1OEGbVvMbs4.jpg

 

lcGp2fRNR_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо Костян твой пост с моим первым местами поменять, у тя лучше написано.... :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо Костян твой пост с моим первым местами поменять, у тя лучше написано.... :respect:

ниче не надо менять, все на своих местах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При фразе "ребят, я не пью" натыкаюсь на непонимающие взгляды, в глазах читается легкое разочарование и местами даже сожаление.

 

true story)

Крутой рассказ! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцы в ббугульме ееее)))
Ну или плыл па городу запах пельменей)))


http://youtu.be/_LchBRFZM1Q

Изменено пользователем makryxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.