Noise09

Пользователи
  • Постов

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Noise09

  • День рождения 17.12.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    поперёк...
  • Автомобиль
    Altezza RS

Контакты

  • ICQ
    294850618

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Масло в картере не влияет на прогрев ОЖ.
  2. Надо крылья задние восстанавливать. Убогие фендеры ужасно портят машину(
  3. Тюнь только через суд с виновника. У меня тоже не сток, НО больше,чем расчет:средний рынок - остатки = выплата. Получить будет сложно. И доказать стоимость будет ещё сложней. По данной ДТП из моего опыта - точно тотал и тысяч 200 получить всё таки можно. Мне "повезло", что хлопнула безопасность - так бы рублей 80 дали. Невозможно получить 400 тысяч и оставить машину себе (а при осаго страховая, на сколько мне известно, никогда не забирает останки себе), при рыночной стоимости всей машины в 360 тысяч. Это как минимум не логично
  4. Мне били Теззу в морду в прошлом июне, не сильно, лонжероны на месте, но безопасность хлопнула. В итоге независимая экспертиза оценила ремонт с запчастями в 650 тысяч. В итоге тотал. Посчитали среднерыночную стоимость Теззы - в итоге 360 тысяч. Посчитали годные остатки в 92 000 р. и вычли из среднерыночной стоимости. В итоге 268 000 р. на руки. Получив деньги продал машину как есть. в итоге в сильном плюсе, в сравнении если бы чинил и продавал. Думаю тут примерно такой же выход. Кстати, если надумаешь продавать гиту - пиши в личку. Как раз Гиту ищу.
  5. видел эту гиту в ГАИ на сверке номеров, видимо продали) хозяина не знаю.
  6. Noise09

    Юмор [Черный]

    Круто, не знал! ща добавлю, Спс
  7. Noise09

    Юмор [Черный]

    Скажу проще: dvb ******* Неужели доставляет удовольствие находиться там, где тебя держат за барана, накидывателя судаку и прочим говном? Просьба быть поуважительнее к собеседникам, чтобы не попасть под пункт 2.5 Правил форума. Пожалуйста, выражайте свои эмоциональные послания в более культурной форме. Спасибо за понимание.
  8. Noise09

    Юмор [Черный]

    dvb от лица всех здесь присутствующих: прошу уйди из подобных тем. То, что ты выкладываешь - говно и абсолютно ни кому не интересно. Ты засираешь темы низкопробным убогим дерьмом. Создай свою тему и выкладывай там всё, что ты захочешь. Прошу, взорвись и сгори.
  9. На последних ВАГовских бензиновых турбо моторах нечто подобное. Интеркуллеров у них нет. после турбины воздух идет в черную коробку, к которой подходят трубки кондёра. Схему реализации не знаю, но можно погуглить. Во, на схеме серая коробка перед впускными ранерами
  10. Да, Бампер Толи л-лайн, толи спортлайн. Был. Я выкинул его в помойку, на нем было 10 слоёв шпаклевки, он был порван в 2х местах, креплений к крыльям не было и запаять его не возможно, он из уритана вроде (запаять невозможно), самый главный минус его: он весит 12 кило..... губа снизу толщиной 1.5 см, он очень крепкий и прочный, но если его приложить - только выбрасывать. Достался мне с ИС300 америкоса. Он из за своей крепкости дважды выгибал мне крылья и ломал фары. Надоел. Теперь сток.
  11. Всё оказалось проще клапана зажаты, компрессия в печали, так что замена гбц, а этой ревизию.