Стебаша

Пользователи
  • Постов

    371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Стебаша

  • День рождения 20.05.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Южно-Сахалинск
  • Автомобиль
    Porsche Cayenne Turbo

Контакты

  • Skype
    scts65

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Стебаша

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Привет всем я сегодня в Хабаровске до завтра кто хочет встретиться поболтать пишите 89621022222
  2. Он подсоединен к самому автомату, скорей всего крепление сломалась где то или заклинило. на автомате вроде возле хвостовика прикручивается железка которая в последующем соединяется с селектором.
  3. Снимаюсь, буду брать напрямую у этого поставщика в Владивостоке
  4. А почему растут цены если они были куплены ? т.е. ценник щас 20000 за пару ?
  5. Готов рассмотреть комплект перед верх, зад верх. Как придет дай знать если все нормально переведу деньги. Как понимаю не ты их заказываешь ? а то пишешь, что придут кому то и так далее, что сам бронируешь для себя.
  6. Что не кто не сможет помочь, хочу купить этот двиг
  7. Привет парни кто нибудь слышал про это двигло у вас продается http://novosibirsk.baza.drom.ru/dvigatel-chevrolet-lt1-6.6-l-v8-gm-small-block-ecu-akpp-kardan-34259476.html кто нибудь смотрел ? что можете рассказать ? стоял как понял в фаере.
  8. Написано на крайняк Linux. И запустить что то под правами админа там не получится просто так. Mac панацея от вирусов, да и вообще вероятность что он загнется меньше процента у меня уже стоит 2 года Imac не выключается, перезагрузка только во время обновления и все работает просто шикарно, в жизни больше с Виндой сталкиваться не хочу
  9. Да нахер используйте Mac, ну накрайняк Linux и забудите вообще о проблемах
  10. http:// support. kaspersky. ru/viruses/ utility#rannohdecryptor http:// download. geo.drweb. com/pub/drweb/tools/te567decrypt.exe Пробелы убрать Это официальные сайты антивирусов не ссы )
  11. Пока пробуй это все что имеет в названии Decryptor http://support.kaspersky.ru/viruses/utility#rannohdecryptor А также это http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/tools/te567decrypt.exe Еще совет если есть лицензия на антивирус то пиши на форум письмо им они чем смогут помогут тебе. Услуга предоставляется только пользователям с лицензией
  12. Хммм, честно скажу тогда проще вариант если есть важные доки то заплатить, а в будующем не надо на почте открывать документы с расширением .exe Потому что без знаний расшифровать данную хрень не получится (
  13. Жопная ситуация, поиск вбей почту найдешь много тем по поводу путей решения. Но шанс не велик. Если судить из этого всего могу сделать вывод, что ключ хранится в самом файле, потому что он просит его выслать, я думаю что он его не меняет или ставит простой. отсюда следует что можно попробовать расковырять файл и найти алгоритм и ключ и потом дешифровать.
  14. Ну можешь взять у меня ключ проверить на иммо, если есть придумаем что нибудь
  15. А нахрена тогда вообще тюнингом и свапом заниматься ?