unstop

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о unstop

  • День рождения 22.01.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Интересы
    Дрифт, драг, тюнинг, автозвук, стайлинг, автопк(carpc)
  • Автомобиль
    RS200 AT была. Subaru Forester SG5 Turbo на данный момент

Контакты

  • ICQ
    399630421
  • Skype
    unstop13

Достижения unstop

Newbie

Newbie (1/14)

  1. не задний привод конечно но Type R едет не плохо ))
  2. Может и альтеззу если ничего не найдем, а так хотелось бы интегру DC5 Type R))))
  3. Ох, наш дружный клуб всегда поможет . Парни, я думаю что приедем или прилетим в десятых числах, пока даты точной сами не знаем. Как только все будет известно я сразу напишу. А так хочется встретится с клубом ) А машину будем брать какая понравится, такую чтоб характер был как у альтеззы или хотя бы был близок к этому )
  4. Итак. Продали мы с супругой свою "алечку" и теперь встал вопрос о покупке новой машины. Сначала думали поедем в Иркутск, но поразмыслив, решили ехать дальше и выбор пал на Красноярск. В этом городе мы ни разу не были, да и друзья посоветовали, мол город красивый и там машины дешевле. И так как в городе мы будем скорее всего плутать, я хочу попросить клубней в Красноярске помочь нам в нашем небольшом путешествии, встретить, показать где можно заселиться и помочь с покупкой машины, проводить... Конечно если не в тягость и не обременяя себя... С нас поляна и конечно же фото отчет! Жду ваших ответов! За ранее спасибо...!
  5. Очень рад приветствовать в нашем клубе, особенно девушек.
  6. Моргаю всегда... 2 раза - ГАИ! 1 раз - привет!
  7. bola Все, получил рамки , очень доволен, баааальшое спасибо тебе!!!
  8. Итак прошли холода, на улице уже +3, решил открутить сливной болт, думал сольется масло, но не тут то было, слилась вода, грязная, вонючая как растворитель 647, с моторным маслом небольшого количества примерно пропорции вода/масло 10/1, слилось где то 500 мл. В нете пишут что типа из-за холодов, но меня терзают смутные сомнения: не пропускают ли клапана выхлопные газы в головку и тем самым проходят через маслоуловитель а ведь самое большое количество конденсата как раз в выхлопных газах. Волнует что воды очень много в маслопомойке... Кто что думает?
  9. Spun спасибо за совет, я кстати думал его куда нибудь спрятать и шланг сделать без изгибов, в будущем думаю переделать вот пока не стал резать шланг и оставил его длинным....
  10. за всё время эксплуатации авто с маслопомойкой заметил следующее: Холостые не плавают, прогревочные обороты в норме, заводИтся стала намного легче, двигатель перестал подергиваться (раньше дергался как раненый), расход бензина пока не мерил. Короче сплошная польза.
  11. A-Line Пасиб! Через этот сапун и кидает масло в впускной коллектор. Вот на фото постарался описать что куда, если будут вопросы, задавай. Toyota-BZR "очумелые ручки" KosmonaFT колхоз канешна не спорю, но эффективность проверена, МАФ, коллектор, дроссель и воздушный короб чистые как будто только что карбклинером почистили...