culo

Пользователи
  • Постов

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о culo

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Автомобиль
    rs200 MT

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения culo

Newbie

Newbie (1/14)

  1. кто предзаказывал фифу 15?) лет 10 в футбольные симуляторы не играл, а тут что-то после демки не удержался) Ночью начну постигать основы ultimate team)))
  2. купил себе вторую пс4))) белую Destiny эдишн, епть) Черная, кстати, греется сильнее и шумит-продал))) кто-нибудь играет в дестиню? а то что-то я один бегаю 90% времени...
  3. ник antimadrist мб кто захочет во взводе погонять))) А то скучно каждый день ст набивать в одного)))
  4. ну....еще с апреля машина ездит, сейчас правда я уже ее "разложил" малец))) машина моя, но странно, что без меня ее кто-то видел)))
  5. culo

    Егэ

    А смысл так стремиться идти на инженерное направление, если физику завалил? (случайно ТАК не пишут ЕГЭ) Легче не будет, и надеяться, что начнет понимать и разбираться - не стоит. Лучше быть хорошим экономистом, чем хреновым технарем. Парень то сам что хочет?) Или его не спрашивают в этом деле?)
  6. а я...позор мне...купил гт6 на второй день продаж...и даже не играл еще))))))))))
  7. А по мне псы ниче так)))) ГТА5 получше канеш...но если Ассасин Пиратов я забросил через час... в вотч догс играю пока...
  8. не знаю как у вас на Урале, а нашим пох на все))) Спрашивают "че так орет" и "скока сил")
  9. Дату в птс просил не ставить, ручка в бардачке на случай "ой забыли вписать". А страховку не обязательно же на год делать)))
  10. GanG, у меня ооооочень много ДКП с пустой датой)) Избавляться не буду...
  11. Кстати насчет веганства)) Не ем мясо уже лет эдак 12... Не во всем согласен с SaNdigo, я постоянно уставший и злой) При отказе от мяса действительно РЕЗКО теряешь жирок, но минус в том, что набрав его на булках/плюшках скинуть уже сложнее, а булки/плюшки жрать ой как хоцца... Сложно "наедаться" без мяса...приходится жрать "химию"))) Где купить клен?))) и насколько он совместим со стандартными добавками при похудении(BCAA , карнитин и прочее)?
  12. взял машину в трейд ине...на транзитах, в ПТС был вписан салон, предложили поставить/снять или расторгнуть и мне заключить напрямую с продавцом... выбрал второй вариант... все еще на транзитах... налог платить не хочу)
  13. у меня такая же херня на джипе... один советчик сказал пальцы...