psix0pat

Пользователи
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о psix0pat

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва ВАО
  • Автомобиль
    Altezza

Посетители профиля

2 738 просмотров профиля

Достижения psix0pat

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Какк диски называются народ?
  2. Вы от балбы чтоли пишите?))) Степан какая ракушка)) При чем тут все это? Ты свою телку вспоминай. Говна то всплыло. И защитников нарисовалось. Есть разница б/у или нерабочая деталь с дефектами.
  3. В люобом случае раз ты продаешь, то отвечаешь за деталь. А не на от..есь..
  4. Посмешил))) какая жалость и скидка? скидок не было единственное что просил придержать ее. При чем тут новые детали еще? и выжимной которого небыло))) Ты не отвечаешь за товар который продаешь? и теперь динамить. мужик!! Конкретно вопросы по коробке! я у тебя даже и денег не просил обратно Отличная схема продавать конченные детали и за это не отвечать!
  5. Да не спорю что нормальный)) Получил денюшки наварился и слился.. Все нормально)))
  6. Вот и я решил написать отзыв о добросовестности продавцов на форуме. Решил купить себе кит кпп) ждать особо не хотелось хотел найти в москве. И вот появилось предложение не полный кит (коробка, педаль, и маховик) цена 22 тыщи. Продавец Сережа Меломан.( вроде как уважаемый человек на форуме…) Как обычно рассказы про кпп контрактная, без пробега по РФ, пробег до сотки и все с ней должно быть заебись. Начал собирать не хватающие детали для свапа, но так на свою машину ее не поставил. Лежала в гараже пылилась. В итоге все таки решились ее ставить на машину. Итог: коробка в нерабочем состоянии, 2 передача не включается или с хрустом, на 5 передаче коробка воет и масло давит. Решил написать Сереже Меломану почему так все произошло))) и как можно решить вопрос. Никакого внятного ответа я естественно не получил.И отвечать мне перестал. Ответ сережы был « типо вопрос уже решился, и не надо было тебе у меняя ее покупать». Вот такие продавцы на форуме не отвечающие за качество продаваемого.
  7. Чем что то чинить проще коробку поменять)) дешевле
  8. Похожи на Brock дисули)
  9. В сокольниках очень приличное место "Соколиная охота"
  10. я думаю продавца уже не найти)) продавай как есть за дешего или разбирать.
  11. До скольки часов планируется мероприятие?