Rassel

Пользователи
  • Постов

    542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rassel

  • День рождения 23.03.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нефтекамск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza Reincarnation

Контакты

  • ICQ
    Watsapp 937-345-4770
  • Сайт
    http://vk.com/id4387916
  • Skype
    https://www.drive2.ru/r/toyota/9984/

Посетители профиля

4 879 просмотров профиля

Достижения Rassel

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ребята из Тулы откликнитесь плиз. Надо кое что купить небольшое и отправить тк. За труды докину.
  2. Москва. Кто сможет глянуть радар-детектор valentine one в Москве и отправить тк ПЭК или КИТ в г.Нефтекамск респ.Башкортостан. Если не удобно данными тк, то любой другой тк в Уфу. За суету подкину. Район Речного вокзала.
  3. Знающие подскажите. Мотор 3s-ge рестайл g5. Хочу поставить мозги apexi pfc дорестайл. Можно ли обойтись лишь заменой катушек на дорестайл, или моторную косу тоже придется менять на дорестайл чтобы мотор работал адекватно?
  4. Rassel

    A'pexi Power FC

    Знающие подскажите. Мотор 3s-ge рестайл g5. Хочу поставить мозги apexi pfc дорестайл. Можно ли обойтись лишь заменой катушек на дорестайл, или моторную косу тоже придется менять на дорестайл чтобы мотор работал адекватно? Спам одинакового вопроса в нескольких темах обязателен?
  5. Получается полуковши, ковши и спорт руль вне закона? Какое наказание за это?
  6. Такой вопрос. Катушки у моторов g3 и g5 одинаковые? Могу ли я поставить например рестайл мозг Toms или Apexi pfc на мотор g5 и все будет работать адекватно?
  7. Rassel

    Турбовка 3S-GE

    Регулятор давления топливп стоит рядом с выпускным коллектором. Рискуешь однако. Переноси на другую сторону.
  8. Если прямоточный выхлоп ставить, то да с 5 тыс и даже позже срабатывает. Сам это лично на опыте проверил. А на стоке с 4500. Нехило у вас настройщики просят за настройку орехов то, мне настраивали турбо 3s-ge за 12 тысяч.
  9. Про apexi pfc забыли. Слышал что на сток картах этих мозгов тачка прет огого. И их всегда можно настроить под свои нужды. И если стравнивать Apexi pfc и Toms, то на каких мозгах карты более злые? На apexi я имею ввиду сток карты, понятно что на этих мозгах толковый настройщик снимет больше сил, чем на томсе. Может кто на практике сравнивал 2 этих мозга? На мозгах Томс со скольки тыс оборотов идет подхват за счет включения vvti? На сток мозгах где то с 4500.
  10. Nikolay38 по чем взял и где? Есть еще мозги рестайл g5 с более злыми картами.
  11. Где заказывать ремкомплекты так и не ответили?
  12. Тут кто нибудь на sxe10 ставил ГБО? Есть ли вообще смысл на 3s-ge ставить гбо? И еще вопрос до скольки тыс. оборотов двс работает на газе прежде чем переключится на бенз? 3s-ge крутится до 7800 оборотов, вот и думаю есть ли вообще смысл ставить гбо на этот мотор.
  13. Нет еще не успел выяснить, уехал в командировку, как приеду продолжу искать причину.
  14. Ошибок нет в том то и дело. На приборке спидометр работает.