Mishatka

Пользователи
  • Постов

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mishatka

  • День рождения 16.05.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Автомобиль
    Altezza Gita 1G-FE АT White pearl

Посетители профиля

2 666 просмотров профиля
  1. evgensah, заправлял кондер позапрошлым летом, прошлое лето уже катался с еле дующим кондером, а в этом году попробовал и оказалось что еле-еле дует только с водительской стороны. Вот и собирался к кондерщикам ехать, а тут наткнулся на такую фигню, и вот думаю если что-то там сломалось, то смысл к ним ехать заправлять.
  2. Добрый день, народ! Ни у кого такой проблемы не было чтобы водительская часть гнала еле холодный воздух, а у пасажира нормальный холодный воздух? В чем может причи6на быть? Радиатор внешний держу в чистоте, недавно почистил аэрозольным очистителем внутри испаритель, а делов с кондера как не было так и нет!
  3. Будьте аккуратными на платных участках от Воронежа до Ростова! Тут максималка 90(110км/ч) 2 полосы, гайцы и плохие дороги ) А так удачи Вам, может и сам поеду с вами ) Ближе к июлю виднее будет.
  4. я из воронежа, но от того места далеко живу. щас найду кто рядом там живет. погодь
  5. Парни, привет! Кто-нибудь знает про эту машину? https://www.avito.ru/volgodonsk/avtomobili/toyota_altezza_1999_777537185 Клубная? криминал есть какой-нибудь?
  6. LEX-VRN, ты свой чтоли забарыжил? DreyM, Добро пожаловать!
  7. Лукавите Вы, однако! Знаю эту машину и всё что с ней делалось. Да была ударена в задницу, не идеально может сделано, но говорить что это чуть ли не распил.... фотки на вот этих стоковых бронзовых дисках вообще самые свежайшие, при мне эти колеса перед началом сезона сохли на переобувку. Так что не надо тут лишних слов говорить. у человека в гараже куча бамперов, спойлеров и решеток "насолено", поэтому могут не совсем совпадать варианты того комплекта что на фотке и того что стоит на самом деле. Ну крылья, на которых сколы тоже не у всех девственные, т.к. эксперементы и с вылетом и со стойками были, но это расходники. А так, лучше покупатель сам глянет и оценит. ЗЫ6 А вы, ребятки, чего потом-то перезванивали и просили отдать ее, если такой хлам? ))
  8. ремкоплект с резинками: всё резиновое что на суппортах висит вплоть до колпачков штуцеров для прокачки. Противоскрипные, но их поставил вместе с новыми колодками, и отдельно брал направляющие "Не оригинал". На картинке затаривался всем что справа изображено
  9. Народ, подскажите кто покупал колодки ручника? Из списка заменителей все встают болт-он ? И еще интересуют оригинальные: 46550-51010 - Колодки тормозные 46550-28010 - Комплект тормозных колодок, стояночная тормозная с 46550-44010 - Колодки тормозные В чем их отличие? На АС какие точно встанут и сколько колодок идет в комплекте (Вкруг или только на одну сторону)? Заранее спасибо!
  10. Блин у меня такая же херня один-в-один! Разбирал супорт, смотрел внутри направляющих, помыл там всё, набил как временный вариант литола, стук и дребезжание увеличилось - соответственно дело в супорте. Весь ремкоплект лежит, пока тепло было руки не дошли заменить всё.
  11. А я брал бампер на гиту. Закинул деньги и на следующий день мне отправили бампер, наверное одновременно с порогами автора ) Отлично упаковали, что без обрешетки приехал целый. Да и состояние полностью соответствовало описанию. Ответственный продавец!
  12. https://pp.vk.me/c628019/v628019086/12c32/7DMowGUA7bs.jpg Кто спалился в Воронеже? номера 777?
  13. 131. Mishatka На сайте EMEXa наш клуб появился )