koss umr

Пользователи
  • Постов

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о koss umr

  • День рождения 07.04.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    краснодар
  • Автомобиль
    toyota altezza

Посетители профиля

3 007 просмотров профиля

Достижения koss umr

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Дай Бог малышу здоровья.. А Вам с женой терпения и везения.. Вы молодцы, однозначно!
  2. Так он же менял коробаса,проблема осталась... в электрике косяк,99%,мигает ошибка,значит есть что прочитать, помоему нужно было начинать не с замены акпп, а с элементарной самодиагностики...)
  3. Так а что говорит самодиагностика / диагностика? ?)
  4. Тарани взял бы на пробу))) в где территориально находишься?)
  5. @Archil по поводу '' с Краснодаром я б так долго не переписывался ''- тут походу я должен был конкретно испугаться.. ну да ладно))) Заметь,тебе большинство тут отписавшихся, сказали,что именно ты в большей степени не прав,так может стоит задуматься ?))
  6. От души посмеялся. .. Соглашусь с вышеотписавшимися - мозготрах конкретный.. тоже бы меня выбесил. . И хрен бы я задаток вернул,из принципа ..
  7. Наверно разумнее будет почитать отзывы на том же дроме, более информативно получится. ..;)
  8. Валер,да так-то даже если опустить вопросы про редуктор, то у 3х абсолютно разных людей есть к тебе предъявы, которые они публично озвучили, на мой взгляд давольно серьезные претензии, на которые опять-же на мой взгляд, ты абсолютно не ответил,только перевод стрелок, и какие-то детсадовские отмазки. .. А люди,предъявившие тут Публично претензии ,имеют определенный статус,никак не со 100 сообщениями и далеко не полгода стажа в клубе... может быть по делу начнешь им отвечать, а то как-то непонятна твоя позиция ...
  9. Ихрь, ну распиши тут свою историю, думаю тоже многим почитать интересно было бы. . Думаю тут то не подтрут. .
  10. Выхлоп там помоему наименьшее из бед...))
  11. Ничесе! !!)) 380 000 руб,!!??!! И еще с такими косяками??))) Сильно... очень сильно!)))
  12. Да,согласен со всеми выше- Категорически не признаю перекупов, тем более,которые занимаются этой деятельностью по схеме ''не держа в руках,не видя своими глазами ''!!!
  13. Тем временем продавец выставляет на продажу решетку радиатора ''лезвие '' .. или чтоб быстрее успеть с продажей,пока не повесили ярлык '' недобросовестный продавец'',либо просто не считая нужным решать вопрос, и давать излишние коментарии,точнее выражаясь - забил на эту тему... )) Может стоит прекратить все его ''продажи-перепродажи'', хотя бы до момента урегулирования существующих вопросов к нему???