KURT

Пользователи
  • Постов

    1 097
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KURT

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ТЮМЕНЬ
  • Интересы
    LIFE, Cars, IT-Technology, Sport, Cinema.
  • Автомобиль
    была когда то ZZ. Осталась в душе навсегда.

Посетители профиля

7 514 просмотра профиля

Достижения KURT

Newbie

Newbie (1/14)

  1. ...так , а кто мешает то? мне кажется , главное когда есть какое то общее желание\идея\интерес\ "ненасытность" и одержимость чего либо или в чем то, если можно так сказать... ...много воды утекло , но в свое время собирались люди и проводили время довольно не плохо и весело, как им казалось тогда. http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/8265/ сейчас многое поменялось... люди ушли..люди пришли...кто то продал, кто то женился, кто то родился, кто то "разбился", кто то занят, кто то устал, кто то где то или что то..и т.д... поэтому, дерзайте, все в ваших руках!
  2. ..сорри за оффтоп: - где или у кого Флаг?
  3. ...эх, жаль что все руки ноги целые..
  4. ...ну что пенсионеры, как покатались в траффике?? :D фото\видео в студию. или опять слились? языком болтаете мадафака , а дела нет! PS\ - Torqpred, с Днём Рождения! Ззздоровья, удачи, успехов и достатка тебе в Твоем новом году! ;)
  5. ...чё чё...в час ночи я ....Куртят спать укладывалл! а вы сдаётся мне - :biggrin:
  6. ....это ты меня сейчас придурком назвала?? или SanaRS, или Никарта...??? или еще многих других засссранцццев, которые ездят ИНАЧЕ???
  7. ...дамы и господа, вы что разнылись то?? каша, лёд, снег, зима...ай как страшно...писецц просто. впервые чтоли?? еззздить надо уметь вот и всё!
  8. ...SanaRS - Красссааввеецц! Удачи, новых успехов и высот тебе! ...наш паццан!
  9. ....ахах)) Никарт- коммерсант! Именниников с именнинами!! ...гыгыг и я помню этот автобусссс...хороший автобус был и надеюсь есть еще
  10. ... :) жжёте перццы-лесники!
  11. ... :) это всё - не я писал тут. это - Спам! ...меня взломали