makryxa

Пользователи
  • Постов

    1 773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент makryxa

  1. воопще сел перевел с парковки и поехал так должно работать
  2. рмд6 могу подарить если нужно подкапотный радио модуль чисто для блокировки под капотом можно использовать трекинг по вышкам будет но не точный в пределах 500-1000 м сgps будет точно прям в пару метров обход 2 ноль эта новая технология у пандоры и старлайна типа как встроеный фортин беспроводной обходчик чтоб 2 ой смарт кей не оставался в машиине
  3. конкретно на эту тачку я не ставил пандору конкретно на этот лекс там все о кану получает но не чем не управляет инфа с сайта цз и аварийку можно поцепить по мясу слейв работать будет по поводу клаксона там в настройках входоввыходов можно переназначить выход сирены на доп канал и его цепануть на провод реле клаксона открытие багажника аналогично со схемами на эту машину могу помочь
  4. а как определил что клапан открывается :?
  5. ищи гибкую мафту кардана уцф21
  6. чет не обратил внимания )
  7. да что за мля тока форум нормально заработал и уже опоздал(((
  8. а зачем вешать резисторы когда можно повесить обычные релюшки 12 вольтовые ? и не чо грецо не будет
  9. клапана по умолчанию закрыты для начала какой мотор ?
  10. далой обнову верните старый форум скоро большинство перестанет посещать данный ресурс из за непонятности и непригодности к использованию
  11. верните кнопку мля а мои сообщения чо за мои потоки йух пойми чо
  12. в дальнем в стоке стоит ашб 3 вроде у нас там двинуты на работе есть гражданин он их купил они ебаных денег стоят измерял приборами чо то там сказал так как они не всякий ксенон светит
  13. ахуенные лампы стоят в штатных фарах в лексе или альке рестайле в дальнем свете тошиба хир 1 с круглой колбой
  14. Темыч а у тебя есть втулки насоса )? мыб с димасом прикупили в запас
  15. разговор до сотки велся а не до 180 могу записать