Стеклоподьемники - все проблемы


Рекомендуемые сообщения

а я на следующей недели сгоняю к спецам, потом напишу, что сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Накрылся задний левый стеклоподъёмник. Замер в полуоткрытом состоянии. Релюха щёлкает, а он ни туда, ни сюда. Кнопку с правого перекидывал, та же фигня. Окно закрылось только с помощью автодоводчика Мангуст.

Может кто сталкивался с такой проблемой. Хочу выслушать советы перед тем как в сервис ехать.

У меня с Японии пришла машина с нерабочим задним левым стеклоподъёмником, да еще до кучи дверь из нутри не открывается, только снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с Японии пришла машина с нерабочим задним левым стеклоподъёмником, да еще до кучи дверь из нутри не открывается, только снаружи.

То что не открывается изнктри - скорее всего просто "детская" блокировка. Посмотри, на торце двери, недалеко от замка, должен быть рычажок, переключающий блокировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что не открывается изнктри - скорее всего просто "детская" блокировка. Посмотри, на торце двери, недалеко от замка, должен быть рычажок, переключающий блокировку.

Смотрел, не "детская" блокировка, наверно япошка криворукий лазил, нужно разобрать и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно в тойоту претензию написать, пусть отзывают Алтеццки и лечат Ерор3 и задний левый стеклоподъемник. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец выбрал время и занялся ремонтом стеклоподъёмника.

Все оказалось просто. Оголился кабель от доводчика и из-за него сгорел предохранитель. Заизолировал кабель, нашел запасной предохранитель под капотом, поменял. Всё работает.

ЗЫ Предохранитель заднего левого стеклоподъёмника находится у левой ноги переднего пассажира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

если есть такая тема - переносите кто там у нас умный))

Вопрос: как програмируется стеклоподъемник водительский?

проблема: после снятия\установки другого стекла стеклоподъемник в режиме авто доходит до конца и птом приоткрывается опять, методом тыка, проб и ошибок удалось добиться чтобы чуть меньше стал открываться, но до конца как его запрогромировать - хз, как на других машинах не действует тупой способ поднять и подержать долго) терь стекло закрывать можно только не в авто режиме чтоб не приоткрывалось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ад, если у тебя есть книжка, то в ней написано как. НО...... Я пробывал сделать по книге, у меня так и не получилось. Там нужно снимать сам мотор стеклоподъёмника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. снимите электродвигатель стеклоподьемника и главный переключатель управления стеклоподьемниками

2. включите зажиганиею нажмите на выключатель и дайте сделать электродвигатедю 6-10 оборотов в налравлении up( около 4с)

3. установите электродвигатель на регулятор( редуктор)

устанавливайте электродв. при положении рычага регулятора подьема ниже средней позиции

4. устанавливаем стекло на регулятор

5. подключаем выключатель управления стеклоподьемниками к проводке авто и вкл. зажигание

зырем что все работает

если после полного закрывания стекла в режиме auto!!! стекло двигается вниз, повторяем процедуру с п.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно отсоединить разъём или аккум, чтобы настройки сбросились.

После этого. Прогоняешь стекло в крайние точки, задерживаясь примерно по 5 секунд, в крайних положениях, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делается это точно так как Dolphine описал.

делается очень несложно, только геморно вытаскивать весь подъемный механизм... и пока все собиреш взад, нельзя проверить.

пс.. не проверять пока не вставиш стеклышко на место....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня после установки сигнализации стекло при нажатии вверх в автоматическом режиме стекло вниз опускается...

просто вверх закрывает и вниз тоже. посоветуйте что делать надо

запитывались в блоке на центральный замок, сам стеклоподъемник в том же блоке но его не трогали...может кто сталкивался?

Изменено пользователем maxdriveRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А где этот мотор находится? Это я значит снимаю обшивку, а там где его найти? Это не он 4 болтами прикручен (черная площадка)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать нужно стеклоподъёмник в сборе, а потом уже отворачивать от него сам мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

У меня другая проблема, свеклоподъемник водительский в низ опускается, а назад в верх не хочет...., все остальные работают? что может быть?

Изменено пользователем sapfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста,при закрытии водительского стекла оно едет вверх потом само возвращается на половину вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Треzвый изменил название на Стеклоподьемники - все проблемы

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.