Mr. ZorG

Пользователи
  • Постов

    1 594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mr. ZorG

  1. Рузаль, столько лет прошло,, а ты никак не привыкнешь, что эта алкашня не может по другому?))) три тысячи чертей, как же я ждал этой темы...)
  2. не, в зимнем лесу в палатке ночевать я не готов пока уже ((: домик это уже интереснее, но где ж его найти
  3. и напрямик - прокладывать новую трассу? (((:
  4. в этот раз только до Нижнего утренний душ принимал. зато потом всю дорогу жарился и даже схлопотал тепловой ударчик, но по глупости ребята и девчата - был рад видеть всех помятых теми выходными (((: Димыч, не серчай, там я был нужнее.. ну и не в последний раз, ещё споём ((; Рузаль, низкий поклон и спасибо. бате привет (=
  5. устроить вам завтра "доброе утро" что ли...
  6. ну что, как у вас там обстакановка, алкоголики? (((:
  7. ой, за неделю триста раз может поменяться.. но хорошо бы, да
  8. это обобщенное понятие.. если возможность появится, то свалюсь, как град на яйца (=
  9. очень неприятно это писать, но увы.. 1. Willy (пофиг когда, лишь бы погода была хорошая) 2. JonnyKorch (пофиг когда, лишь бы погода была хорошая) 3. Adel, аналогично:) 4. Фомин +1 возмож 5.Unlogic(как соберемся) 6. pshelti +1 (но зависит от дат в этом году походу 7.Samol`t, Makryxa (пофиг когда, лишь бы погода была хорошая) 8. D-12 (желательно в середине/конце июля;) 9.Томми+1 возмож (1,2 июля)
  10. от это ты зряяяя.. в поезде самая та атмосфера (= главное не проехать свою остановку ну что, нас пятнадцать человек на сундук мертвеца?..
  11. хотеть и поехать не одно и то же... Костик, а ты один поедешь, если никто из столицы не соберется?..
  12. честно говоря, очень не хочется непромокаемое носить третий год подряд но я буду при любом раскладе - отпуск уже оформил ((= и это все?.. заполняйте пропуски ((= 1. Willy (пофиг когда, лишь бы погода была хорошая) 2. JonnyKorch (пофиг когда, лишь бы погода была хорошая) 3. Adel, аналогично:) 4. Фомин +1 возмож 5.Unlogic(как соберемся) 6. pshelti +1 (но зависит от дат в этом году походу 7.Samol`t, Makryxa (пофиг когда, лишь бы погода была хорошая) 8. D-12 (желательно в середине/конце июля;) 9.Томми+1 возмож (1,2 июля) 10. 11. 12. 13. Mr. ZorG (промок в последние два раза, так что на погоду глубоко по хуанхэ)
  13. давайте тогда голосовалку кто за 15-16? 1. Ру 2.щелны 3. ХМАО 4.Ок. (Unlogic) 5. Зорг поддерживает ((=
  14. счастливое и любимое число ((: авось повезет на погоду хотя бы
  15. заполняйте пропуски ((= 1. Willy (пофиг когда, лишь бы погода была хорошая) 2. JonnyKorch (пофиг когда, лишь бы погода была хорошая) 3. Adel, аналогично:) 4. Фомин +1 возмож 5.Unlogic(как соберемся) 6. pshelti +1 (но зависит от дат в этом году походу 7.Samol`t, Makryxa (пофиг когда, лишь бы погода была хорошая) 8. D-12 (желательно в середине/конце июля;) 9. 10. 11. 12. 13. Mr. ZorG (промок в последние два раза, так что на погоду глубоко по хуанхэ)
  16. ему глубоко по хуанхэ на все это.. смысл продолжать эту тему только в двух случаях: - поохать-поахать, сказать, какой он кондом - посчитать проценты, собрать инициативную группу и тряхнуть, но сомневаюсь, что найдутся такие чистое имхо, господа
  17. "Треzвый, ну ты зануда" (с) (((: если поднимается вопрос о ненужности календаря, не смотря на то, что "мизерный процент" в целых 40 человек желают его видеть и покупают, то, лично мое мнение, закрывайте лавочку.