V8-brothers [Горячая линия]


Yago

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что запараллеливать датчики ОЖ нельзя. Мой ответ был на вопрос выше - что все сделали, а стрелка на приборке не алё. Я и написал - что киньте хоть с узета сигнал на родной мозг и температура ОЖ должна будет заработать, для проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В системе коимата дтож участвует. Инфа 100%. В активных параметрах у блока климата есть coolant temp. Только вот участвует он только по печке наверное. Но если делать все - то делать по фен-шую же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у узета 2 датчика ож. один 2х контактный один одноконтактный. 2х контактный для мозга, 1но контактный видимо для приборки-климата(хз). При свапе одноконтактный менял на 2х контактный с 1г чтобы работала приборка и климат.(заводил на 1г моск) 

Как это реализовать на 1м мозге хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем как буду собирать попробую без ДТОЖ раз никто точно не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-контактный нужен точно для мозга, без него или будет жрать немеренно, или тупо не заведется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кому отвечает я не понимаю. Хоть бы никт вставляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у узета 2 датчика ож. один 2х контактный один одноконтактный. 2х контактный для мозга, 1но контактный видимо для приборки-климата(хз).

узет с двумя датчиками - с машин где стрелка не по мультиплексу работает , а от своего отдельного того самого дтож . например узс151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему к переборкам муфт. Может не совсем тот раздел, просто не так давно тут обсуждалась проблема невалящего уз у krausa, с перебранными муфтами...

Менял свечи вчера, крышку снял, и чёт обратил внимание на наклейку. Даж написано не просто предупреждение, а капец аттеншен мол - нехер лазить) вообще даже не прикасайтесь к болтам этим)

49f260ed24ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муфты могут перебирать только специально обученные профессионалы

как недавно в соседнем сервисе надо было трещину в подрамнике лс430 заварить, я посмотрел, они говорят "ну вот завтра приедет сварщик сюда, скажет можно ли это сделать , если можно то сделает"

сварщик епта...ну я постоял, посмотрел и ушел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос электрический. У меня по сканеру всегда включен сигнал электрической нагрузки. Как его отключить и каким пином он управляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муфты могут перебирать только специально обученные профессионалы

как недавно в соседнем сервисе надо было трещину в подрамнике лс430 заварить, я посмотрел, они говорят "ну вот завтра приедет сварщик сюда, скажет можно ли это сделать , если можно то сделает"

сварщик епта...ну я постоял, посмотрел и ушел. 

это норм. я видел чуваков которые заваривают поршня... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муфты могут перебирать только специально обученные профессионалы

как недавно в соседнем сервисе надо было трещину в подрамнике лс430 заварить, я посмотрел, они говорят "ну вот завтра приедет сварщик сюда, скажет можно ли это сделать , если можно то сделает"

сварщик епта...ну я постоял, посмотрел и ушел. 

потому что ты сварочник  :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос электрический. У меня по сканеру всегда включен сигнал электрической нагрузки. Как его отключить и каким пином он управляется?

ELS же, но зачем отключать, наоборот нужно включать нагрузку чтоб ХХ были нормальные, а не 500 оборотов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если выключишь ELS,  то будут 500 на драйве. 

Интересно как это так получилось, или на уцф и ELS просто минусом управляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлебушки, на всех узетах нагрузка выключена пока свет не включишь. Точнее на которых я смотрел. Штук 5 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.