Следующее авто после Альтеззы...


Рекомендуемые сообщения

Вот у меня и диллема, вваливать в свой Лекс 10-ку сша, или лучше обменять с доплатой на 350z !? Думаю, если затею свапить свой ис, то гемора получу кучу, нет людей в моей деревне, кто бы всё правильно поставил и настроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто, что скажет про ниссанчик 350Z ?

а оно тебе ЗАЧЕМ ?

ямы в дороге перепрыгивать как будешь на 18 колесах с изолентой ?

и опять же, ЗП.... фумля

как вторая машина - да...

каждодневный поджопный вариант - нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется не совсем корректно задавать вопрос "зачем?"

пол клуба гоняют на 40 профиле и никто не жалуется

вполне поджопный вариант, я вообще только одной дверью из 4-х пользуюсь

вопрос скорее в другом. насколько 350-й будет дороже в обслуживании и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двб, тебя с удовольствием примут в клуб фанатов 60го профиля и дубасивало по ямам с педалью в полу на форуме субару.

у зетки два минуса: только два седла и налог нескромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все на куриц метите...

ps. давай... покупай 350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два седла и 2 двери моя старая мечта, всегда хотел купе, но все машины всегда 4-5 дверные были. Если с 350z не срастётся, то колёса полюбому 18-е будут, самые злые вылеты и резя максимум домиком в натяг, живём один раз, срать я хотел на дороги с ямами. Просто вопрос, достойная ли смена будет, пересесть на 350z, есть ли у этой машины минусы, кроме 2-х дверей, и 2х стульчаков (для меня это даже +).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне чёт в последнее время ооочень нравится новая Цешка)прям слюни текут когда вижу,только вот дороговато будет обслуга выходить,да и слишком жирно катать на Цешке как на поджопном варианте(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайлайн 35 купе, хоть и не Z350 , но подвеска, коробка, мотор идентичны, у меня 2003 год мотор VQ35DE после 04 г. HR35 он чуть мощнее

а так вроде све тоже самое.

Махнул Альку на Скай и не жалею.... особо)

Сначала тож хотел Z350 но как раз отсутствие задних сидений смутило, о чем и не жалею

В обслуге, з\ч стоят как и на Альтезу и в принципе ниче не ломается, за 5 лет владения - колодки ремни масла резина свечи, стойки стаба,

пробег когда купил был 35 000 км сейчас вроде под 120 000 , на грм пох, там цепь стоит.

На что менять - только на GTR35 - хорошая машина.)))

Вот она пока дорого в обслуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) Лекса продать + $100 тыщ.., а так GT-R 35 просто шедевр, авто без компромисов. Либо подождать лет 10, пока gt-r в цене упадёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал про 350Z - у нас если на него захочется тюнинга то цену ломят только оттого, что это 350З... Хотя в целом машина интересная, только низкая, по манере от теззы не будет отличаться - зимой нидайбоже с чистого асфальта... А вообще большинство новых авто - реально консервные банки для быстрой продажи, недавно гонял на последнем мерсе E230, фигня полная, за прикольным внешним видом внутри скрывается такая лажа (это я про салон, жесткую подвеску и шумку)... поэтому алю пока что менять не буду, сначала возьму второй машиной супру, а потом и на алю поставлю мкпп+турбину)... Все, с чем я сравнивал альтеззу в итоге оказывались машины выходного дня или намного дороже - ЭВО, Порше 911т 993-996, Скай 33-35 купе (вот тут можно поглядеть альтернативу) итд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ямы в дороге перепрыгивать как будешь на 18 колесах с изолентой ?

ради интереса сегодня подошел посмотреть на 350-й, который у меня во дворе живет, родные 17 диски с 45 профилем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рейстале 2007-2008 гв, точно 18-ки шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

следующей машиной подумываю обзавестись минивэном тойотовского происхождения(ipsum , alfrad, estima,noax)двое детей и любовь к активному отдыху делает выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всетаки на побольше кузов расчитываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери IPSUM (Avensis Verso) - был у меня такой для дома для семьи

Только по пробкам на работу толкаться не интересно расход минимум 12 на сотню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Мне из минивенов внешне Хонда Одиссей очень нра. По платформе вроде от Легенды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот поглядываю на ипсум ,но там один минус двери не сдвижные ,хотелось бы кнопочку нажал дверца открылась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сержик 101

присмотрись к NOAH или VOXY

у меня были оба, я с них до сих пор прусь, 8 мест, по салону моно ходить стоя, по запчастям/расходникам цены как на каролу , расход по городу у меня 10-12 получалось по трассе 8 ))))

http://i.drom.ru/catalog/photos/fullsize/toyota/noah/toyota_noah_18904.jpg

Изменено пользователем joker23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и смотрю на эти тоже одна только маленькая проблема нужно жену приучить к правому рулю:) на машине будет ездить в основном она ,альтезу ей жалько отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там посадка "автобусная", сидишь высоко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядишь далеко..:) вот именно этим и пытаюсь уломать плюс установка камер парковки перед зад и парктроника на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.