Москва! Помогите Разобраться!


Xw.

Рекомендуемые сообщения

тут ток вспоинается без лоха и жизнь плоха.

удивляют подобные фразы, тебе б так написали , понравилось бы? или ты самый прошареный в мире человек и никогда не "попадаешь"?

смысл данного форума при таком подходе сводится к нулю.

щяс и так в стране хер поймёшь чо творится,люди дуреют и наглеют на глазах, так давайте хоть здесь будем уважать и заботиться друг о друге.

p.s. Ростовчане-земляки респект, друг за друга стоят, молодцы.

Изменено пользователем Diman134
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я знаете чего не понимаю. Продавашка в переписке что выложена на первой странице пишет что в мэдэкзост ему сказали что это Хкс или его аналог. Серега свифт говорит что этот глушитель с машины его брата, т.е. Продавашка купил глушак уже сваренным и в мэдэкзосте он не был и ниче там ему не говорили. Соответственно напршивается вывод что Продавашка бздит. Поправьте мою логику рассуждения если не прав

Спакуха мужчины :) Продавец (видимо это был он) у нас был, мы этот выхлоп снимали и ставили простую банку на одну сторону. Варили у нас - ну может быть, но давно. Банки - так называемые альтеззобанки первой генерации, с которыми пол клуба московского ездили когда то, в том числе и я. И эти банки очень похожи на АчКоЭс Хай Пауэр, только без надписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вкурсе что они похоже на сайлент хай повыр

Мы вкурсе что они похоже на сайлент хай повыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет побеседовать с Психопатом....

Изменено пользователем steklorezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацантрэ, на скок я помню,в объявлении не было никаких утверждений что это именно хкс

а банки он мог и за милн поставить на продажу,тут дело каждого покупать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)У меня переписка с покупки не сохранилась. Может у Психопата она есть?

2)Принтскринов объявления тоже я не делал.

3)В объявлении говорилось, что это аналог хкс

Всё дело в том, что пахнет НАДУВАТЕЛЬСТВОМ, мягко говоря.

спасибо за поддержку тем, кто поддерживает и ратует за справедливость

Как забавно, что такую ситуацию считают НОРМОЙ лишь некоторые москвичи и никто из других регионов страны. Ребят, вы там облик человеческий теряете?

Жил бы Психопат поближе, или сумма была бы побольше, я бы уже с него спросил за такие движения лично.

В любом случае это будет мне уроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты звонил ему лично, чтоб решить этот вопрос? Просто тут тему мусолить будут долго пока он не объявится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))я бы позвонил, но номера у меня его нет.

он перестал отвечать на сообщения с 4 числа, и на предложение дать номер, естественно тоже не ответил.

Повторюсь, он бывает на форуме каждый день.

*даже с 3 числа, можно так сказать

Изменено пользователем AlwaysWannaFly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят если ваш пацан лоханулся сам не надо гнать на продавца! я ни кого не защищаю уважаю Южных собратьев,но я за справедливость. Сказали аналог хкс,да они очень похожи на хай павер у меня была хай точно такая же практически,это первое.и второе предъявить человеку через 2 месяца это уже наглость,просто покупатель понял что ему это не надо+рассказали грамотные ребята,которые изначально бы этот аналог себе не взяли,вот и реакция!

а за сколько продал это дело продавца молодец хорошо продает учитесь продавать дорогие одноклубни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Я, почитав всю эту конитель, так и не смог сделать два вывода:

1. По теме считаю, что Мишу и правда обманули с лотом. Но если отстраниться от знакомств, землячества и т.п., а смотреть на ситуацию независимо - окончательные выводы действительно делать нельзя пока не объявилась и не прокомментировала вторая сторона. В идеале конечно, можно разобраться и вообще без сторон, но для это нужны сканы объявления и вся переписка по сделке.

2. По поводу "лохонулся - сам виноват": вывесить бы сейчас эту же объяву в честном виде с не совсем нормально сваренными бэушными алтеззобанками при прайсе 12 тыщ, какие комменты посыпались бы в адрес продавана?

Изменено пользователем Треzвый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))я угораю

лоханулся, это так теперь называется, когда тебя нае*али, да?

давай удачи тебе! помнится ты тоже тему замял, когда у вас там твой знакомый че-то исполнил

а за сколько продал это дело продавца молодец хорошо продает учитесь продавать дорогие одноклубни!

гавном че-то попахивает

Изменено пользователем AlwaysWannaFly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Ну да: бей, воруй, убивай... Учитесь у него продаваны сливать шлак клубням задорого! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище без обид это сугубо моё мнение,я нетральная сторона вас обоих незнаю,и интереса у меня абсолютно нет,не реагируй так.ты сам чего хотел от аналога хкс?по факту косяка продавца я вот лично не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скажу вам более,я хотел с нашим же одноклубником взять эти банки на двоих! но Психопат сказал увы уже забили,если типо мэн сольеться,то пилити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сопли только распускать не надо.

Я думаю Россия так и будет жить пока в наших с вами головах не закончится деление на регионы, города и т.д.

Я не беру ни чью сторону - я не судья, но вы же опускаетесь до этого. опомнитесь!

вы кто такие? инквизиторы средневековья? о чем сейчас разговор?

Если покупатель сам признает что было объявление с "аналог нкс", то он и купил аналог.

Аналог (от др.-греч. ???????? — соответственный, соразмерный) — объект (техническое решение) того же назначения, близкий по совокупности существенных признаков.

И если он по своим характеристикам не утроил покупателя, то обмен или компенсация возможна, но при обоюдном согласии и остается на совести каждой стороны.

Спросите что бы я сделал - 1 не попал бы в такую ситуацию, 2 если бы все же попал, то конечно договорился бы.

Но все мы разные! у нас свое понимание мира.

А то, что вы высказываете, то это лишь грязь и флуд, делу не поможет. Есть уже такая тема которую Ринат устал чистить. Итог!?

Совет меньше грязи.

з.ы. и про поговорку - я всего лишь вижу факт. и от того, что сам могу ошибиться ни когда не зарекаюсь и признаю свои ошибки. а не сопли пускаю, что бы пришли меня и пожалели.

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базилио поверь мне!!!!

Если вы их взяли за 12 рублей!!!!

Сейчас качели были бы с вашей стороны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже все купил себе,уже где то 2а месяца прошло

мое личное мнение,по звуку вери ГУД по крайней мере лучше,чем у меня на 3S супер драгер стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопли-слюни никто распускать не собирался и не делал этого!!! Мы просто просим одноклубников из московского региона посодействовать выходу продавца на связь, а мы уж сами с ним все порешаем - не малые дети... :ph34r: неужели его никто не знает!?

P.S. Если б вопрос возник в обратную сторону, и спрашивали с ростовского клубня, мы б с Тёмой без напряга спросили у "продавца" "чО за х*ня" :blink::mad: !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, ребята. Тут вы развели действительно слюни. Если человек продает вещь, это подразумевает что эта вещь будет стоить этих денег. Если по факту получаешь за свои деньги Б/У того что ты за эти деньги купил бы новое, то это кроме как найоб назвать нельзя. Ока тоже аналог машины, и ездить на ней можно, однако спорить не будет я думаю никто, что покупая аналог Лексуса по цене 300т.р.(а чо? 4колеса, сиденья, руль...аналог) и получив перед покупкой описание что это превосходный автомобиль, ты при получении охренеешь от таких раскладов.

Короче ребята. Это развод. Это не по человечески. Про то что "это тоже аналог", водосточная труба тоже аналог...

Давайте я щас тему создам что аналоги НКС продаю, и всем продам самоварные прямые трубы по 5тыщ? А потом скажу,"ну вы чо? это аналог!!!!, Какие притензии?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужжж))) тему только увидел и то парни позвонили....

Как же люди из регионоа любят обливать грязью незнакомых людей (уже не в первой теме замечал). ..

С телефона не удобно много писать ( буду дома выскажу свое мнение.

Впарил, развел и т.д совершенно сюда не подходят.

в объявлении о продаже небыло написанно что это нкс ( а только в личке указал что похожи на нкс после вопроса)

еще те фото которые выложенны тоже в теме небыло а были фото снятых банок детально и все было видно что они из себя представляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.